Первый форум о приворотах

На мужчину (через соль)

Сыпать мелкую соль на пламя розовой или красной свечи и произносить: "Заклинаю, чтобы (имя мужчины)…

Сообщение Svetlana » 19 ноя 2012, 07:50

это соль, которая останется от рассыпки на огонь свечи, ее закопать, а которая в упаковке....? ее дома спрятать, я так понимаю...?
Надо воткнуть все гвоздички и говорить, пока все не закончатся? Извините, если много вопросов....
Спасибо, Татьяна!
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение obraz » 19 ноя 2012, 12:18

Svetlana писал(а):это соль, которая останется от рассыпки на огонь свечи, ее закопать, а которая в упаковке....? ее дома спрятать, я так понимаю...?


Вот ответ. Закопать или в ручей.

Армида писал(а):Соль высыпать лучше в ручей.Соль оставшуюся после ритуала спрячьте у себя дома,чтобы никто не нашёл,до момента срабатывания.


А потом та же процедура - закопать или в ручей (реку).
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 19 ноя 2012, 12:21

Svetlana писал(а):это соль, которая останется от рассыпки на огонь свечи, ее закопать, а которая в упаковке....? ее дома спрятать, я так понимаю...?
Надо воткнуть все гвоздички и говорить, пока все не закончатся? Извините, если много вопросов....

А которая в упаковке - ту можно для других обрядов оставить, я думаю.
Воткнуть все гвоздички, да, но это в другой теме - про апельсин :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Кло » 23 ноя 2012, 17:10

Свечи церковные красные? А если розовые, то водичкой их побрызгать святой перед обрядом или как?
Кло
 
Сообщений: 18

Сообщение obraz » 23 ноя 2012, 17:54

Кло писал(а):Свечи церковные красные? А если розовые,


А разве бывают церковные свечи - цветные? Я видела только желтые разных оттенков, т.к. воск в этих цветах.............
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 23 ноя 2012, 18:53

Красные церковные сама видела, а про розовые буквально вчера писали в другой теме - бывают и такие.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 23 ноя 2012, 20:27

Kat писал(а):Чистку нужно всегда делать перед приворотом.


Чистка делается перед каждым приворотом? Если один не сработал и задумали другой делать, опять чистку надо или пока не сработает, не надо опять чистку? ну а потом защиту на свою работу поставить, когда приворот сработал.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Кло » 23 ноя 2012, 23:22

Tatiana писал(а):Красные церковные сама видела, а про розовые буквально вчера писали в другой теме - бывают и такие.

Извините за надоедливость, но все таки, именно в этом обряде можно (нужно?) использовать именно церковные свечи или любые сойдут (я не имею в виду розовые).
Кло
 
Сообщений: 18

Сообщение Армида » 25 ноя 2012, 00:12

Пока не поймете сработал ли приворот,не нужно чистку делать.
Защиту ставят именно тогда,когда есть результат ваших действий.
Армида
 
Сообщений: 2

Сообщение obraz » 25 ноя 2012, 00:44

Армида писал(а):Пока не поймете сработал ли приворот,не нужно чистку делать


А если не сработал? Перед началом другого приворота нужно опять сделать чистку?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!