Первый форум о приворотах

На прорыв и удачу, от невезения в делах

Лисёнок верно говорите, но иногда вообще нет времени ждать , вот вам нужно срочно, у вас возникли проблемы и…

Сообщение Сварогосхх » 30 ноя 2014, 20:06

Lala писал(а):svit Вообще делала на работу :) А прорвало, в розыгрышах, случайных подарках и во всем что может прийти "на халяву". Притом эффект 100%- прочитала 1 день на следующий жди. У меня все обряды Tesy в т.ч. денежные тренировки уходят "в халяву". У меня нет предложений о подработках, все именно из ниоткуда. Я вот подумываю может открыть "уголок подарков имени Tesy" :D

Интересно,а как Вы делали упор на РАБОТУ?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 30 ноя 2014, 20:09

Сварогос писал(а):Интересно,а как Вы делали упор на РАБОТУ?

Наверное, держала намерение
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сварогосхх » 30 ноя 2014, 23:18

Twinny писал(а):
Сварогос писал(а):Интересно,а как Вы делали упор на РАБОТУ?

Наверное, держала намерение

Наверное...))) мне бы по точнее! Надо пробовать все практикующиеся варианты,чтобы найти наиболее эффективнейший способ наложения воздействия и придерживаться его без лишних вариантов имхо
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 30 ноя 2014, 23:30

Сварогос писал(а):Наверное...))) мне бы по точнее! Надо пробовать все практикующиеся варианты,чтобы найти наиболее эффективнейший способ наложения воздействия и придерживаться его без лишних вариантов

Сварогос, это обряд на прорыв и удачу... в одних прорыв в одном проявляется и удача так себя показывает, у других в другом.
Если Вам именно для работы обряд нужен, то добавте к этому еще что то.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогосхх » 01 дек 2014, 06:21

Svit писал(а):
Сварогос писал(а):Наверное...))) мне бы по точнее! Надо пробовать все практикующиеся варианты,чтобы найти наиболее эффективнейший способ наложения воздействия и придерживаться его без лишних вариантов

Сварогос, это обряд на прорыв и удачу... в одних прорыв в одном проявляется и удача так себя показывает, у других в другом.
Если Вам именно для работы обряд нужен, то добавте к этому еще что то.

А добавлять его перед или после? Как оговаривать?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 01 дек 2014, 06:24

Сварогос писал(а):А добавлять его перед или после? Как оговаривать?

Сварогос, ну не в этот же обряд добавлять.)))) Просто в другой день, другой обряд именно на работу добавте.)))))
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогосхх » 02 дек 2014, 18:05

Svit писал(а):
Сварогос писал(а):А добавлять его перед или после? Как оговаривать?

Сварогос, ну не в этот же обряд добавлять.)))) Просто в другой день, другой обряд именно на работу добавте.)))))

Спасибо,Ув.Svit! Я так понимаю,что сначала мы запускаем программу,потом задаем ей направленность?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Lala » 02 дек 2014, 21:37

Сварогос писал(а):Интересно,а как Вы делали упор на РАБОТУ?

Я не делала упор на работу, просто изначально использовала этот заговор как помощь в поиске работы, а подействовало на другую сферу, кстати потом сошло на нет и перешло как раз на работу, была лавина собеседований... Этот заговор судя по всему сам выбирает в какой сфере будет помогать. Кстати действие не бесконечно, судя по моему опыту больше 2-3 месяцев подряд читать нельзя, перестает работать. И к Вашим сообщениям выше: мне кажется Вы слишком заморачиваетесь с деталями: я бывает и л.д. правильный выберу, и день недели хороший, и час правильный и луны без курса нет, сажусь и понимаю что я "пустая"- ну нет во мне энергии, а бывает сидишь и понимаешь, что в тебе "через край". Если в обряде написано 5 раз читать, а я чувствую, что не вложилась, я буду 20 минут до посинения читать, а иногда 1 раз прочитаешь хорошо, а все остальные так,для числа... По правилам это конечно хорошо, но тут чувствовать надо :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Сварогосхх » 04 дек 2014, 21:25

Lala писал(а):
Сварогос писал(а):Интересно,а как Вы делали упор на РАБОТУ?

Я не делала упор на работу, просто изначально использовала этот заговор как помощь в поиске работы, а подействовало на другую сферу, кстати потом сошло на нет и перешло как раз на работу, была лавина собеседований... Этот заговор судя по всему сам выбирает в какой сфере будет помогать. Кстати действие не бесконечно, судя по моему опыту больше 2-3 месяцев подряд читать нельзя, перестает работать. И к Вашим сообщениям выше: мне кажется Вы слишком заморачиваетесь с деталями: я бывает и л.д. правильный выберу, и день недели хороший, и час правильный и луны без курса нет, сажусь и понимаю что я "пустая"- ну нет во мне энергии, а бывает сидишь и понимаешь, что в тебе "через край". Если в обряде написано 5 раз читать, а я чувствую, что не вложилась, я буду 20 минут до посинения читать, а иногда 1 раз прочитаешь хорошо, а все остальные так,для числа... По правилам это конечно хорошо, но тут чувствовать надо :)

То есть этот заговор подобно ранам имеет своё мнение где и как помочь? И чтобы его действие было наиболее результативным,необходимо читать месяц-три? И с какой периодичностью раз в неделю или месяц?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!