Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 04 дек 2014, 11:18

Какое собрание мужчин у нас в кои то веки :) прям глаз радуется. :)
SonskY писал(а): Я так понимаю светлые и темные обряды смешивать нельзя ??? Ну тоесть допустим вызов через чертей и привлекательность через молитву. Толку не будет ? Перебьет?

SonskY не перебьет, это не слишком тяжелые обряды, иногда и смешать можно, но, для наработки контакта, я бы поначалу советовала в одной традиции работать.
Сварогос писал(а):какой бы при ворот можно было бы сделать на девушку завтра в пт если имеется только фото,на дворе зима и живёшь в благоустроенном? На кладбище работать ещё не готов,а насчёт бесов и чертей и дьявола,не знаю поляну ли. Что Ув.Мастера и Практики посоветуете?

Сварогос, так их много есть, огненные на свечу например. Да почти все обряды, кроме кладбищенских, можно в доме делать... можно найти выход.
Lifar писал(а): и у меня не в коня корм, и подьем сил, чувствую в аджне чакре. а после чистки руки как будто горят, и иногда слезы текут, но слезы как от умиления. хотя сам человек жесткий.

Lifar, ну и отлично, значит именно так вы чувствуете обряд.
SonskY писал(а):. Выручайте. Дайте совет или ссылки. Как снять защиту с работы. И снять приворот (или ещё что там.) сделаную через опой на спиртное.

SonskY, отливками, лучше всего отливками, они почти все снимают.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lifar » 04 дек 2014, 12:08

Svitмужчины тоже могут немного помочь судьбе;) просто для того, чтоб понять, что не все можно сломать руками и пробить головой, нам понадобилось всего то лет 800:))
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Agleh » 04 дек 2014, 12:12

Lifar, мужчины тоже могут, с этим никто не спорит. Но мужчин мало, поэтому и радуется глаз :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 04 дек 2014, 12:37

SonskY, снятие ЛЮБОГО приворота делается чисткой. Чистки можно посмотреть здесь. Работайте с теми силами, где у Вас контакт лучше. А биоматериал Вам для своих воздействий пригодится :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 04 дек 2014, 12:41

SonskY, ответила Вам в предыдущем посте... кстати, при соответствующем заговоре отливками и защиту стянуть можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lifar » 04 дек 2014, 12:54

Aglehпросто мужчины слепы в своей гордыне. или скажем так слишком материальны. а иногда и просто пугливы для работы с любыми силами, окромя собственных физических.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Lifar » 04 дек 2014, 13:40

SonskYа я и не говорил про всех;) сам чертей видел не раз, просто ритуальная магия мне вновинку, столько ньюансов и правил:))) но действительно приятно видеть, что мужчин прибавилось на этом форуме:)))
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Сварогосхх » 04 дек 2014, 14:20

Svit писал(а):SonskY, ответила Вам в предыдущем посте... кстати, при соответствующем заговоре отливками и защиту стянуть можно.

Интэрэсно! А чистка через прокаливании солью что убирает?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение marinka123 » 04 дек 2014, 17:04

Уважаемые практики, подскажите завтрашние планетарные часы пожалуйста, дневные.
Заранее благодарю :Rose:
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Agleh » 04 дек 2014, 17:15

marinka123, часы какой планеты? для какого города?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!