Первый форум о приворотах

Взаимоотношения в паре

здравствуйте. Можно к Вам опять напроситься? Немного не дотягиваю до месяца с последней БД. Но дело не терпит…

Сообщение Karima » 22 ноя 2014, 14:13

ой, извините.... не дочитала видимо.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение skazka » 22 ноя 2014, 14:54

Agleh, спасибо за бдительность)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Ануш » 22 ноя 2014, 23:50

skazka писал(а):Ануш, Мартина что-то держит с Вами, но не могу сказать, что это романтические чувства. Скорее ему с Вами хорошо, это в большей степени желание новизны, свежих впечатлений, смены обстановки, желание почувствовать себя в новой роли, "начать заново". Но вряд ли он будет чем-то жертвовать ради Ваших отношений. Он с Вами душой отдыхает, и пока это ощущение у него сохраняется, он и будет рядом.
С Вами он "добирает" то, чего не хватает в семье. Но развития отношений я не вижу, по крайней мере в ближайшие 3-4 месяца. То есть связь ваша, скорее всего, будет сохраняться, но без прогресса.

Спасибо большое за диагностику!!! :Rose:
Первое, что хочу сказать,про развитие скорее всего не видно, т.к через месяц я просто на 2 месяца уеду временно в другой город.
Знаете, вот в целом я ситуацию так и ощущала. :( Я и вижу -что он (добирает). Это и расстраивает!!!Хотя внешне ходит весь такой счастливый, настроение хорошее, да и ведёт себя по отношению ко мне вполне доброжелательно, радостно,но и не о чём серьёзном речи тоже не заходит.По принципу-всё само собой плывёт по течению( Как я поняла, он и не хочет даже заморачивать на данном этапе себя подобными мыслями, радуется тому -что есть.....!
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Сообщение Vikel_19 » 02 дек 2014, 23:17

Добрый вечер! можно к вам? :)
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение skazka » 03 дек 2014, 15:16

Если Вы не участвовали в течение месяца в БД или в других тренировках, то можно) Выкладывайте в теме ситуацию, фото, имена.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Vikel_19 » 04 дек 2014, 09:42

я участвовала в ноябре в тренировке!можно?
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение skazka » 04 дек 2014, 09:46

Да, вижу, в середине ноября тренировка у Ареты. И еще, Вы заявились еще в одну тренировку. Выберите, пожалуйста, в какой из них Вы хотите участвовать.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Vikel_19 » 04 дек 2014, 12:23

я у вас буду, я определилась, можно выкладывать фото?
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение skazka » 04 дек 2014, 12:51

Да, выкладывайте, и ситуацию тоже опишите, пожалуйста.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Vikel_19 » 05 дек 2014, 00:11

Значит познакомилась с мужчиной, переписывались, не было у меня времени на встречу, так как 2 детей, и перед моим днем рождения 18 ноября он написал и предложил увидиться днем, так как вечером я занята, и отпраздновать день рождения где то в ресторане, так и встретились и с 19 ноября 2 недели не расставались, только на один день когда ему надо было уехать по его делам, а так жили то у меня, то у него!он серьезный человек, 45 лет, обеспечен, но он не хочет детей, и я была удивлена чего он со мной если у меня 2 малых детей, ну планы со мной строил и говорил что новый год будем вмести и так далее.И получается позавчера он отвез меня домой и сказал что приедет вечером, после своих дел, ну так и пропал, через день вышел в контакт и и я спросила чего он пропал, и он написал что радости прости. но я не смогу быть хорошим семьянином.вот такая история!я хочу знать что нас ждет и будут ли еще встречи у нас или отношения! :)
Виктория 19.11.1983 алексей 02.01.1969
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!