Первый форум о приворотах

Привлекаем и очаровываем (тренировка)

Ведь скоро же Новый Год? нужно быть неотразимой и самой самой! Платье, макияж, аромат - от вас , а от меня флёр…

Сообщение Аленка » 02 дек 2014, 19:36

Я тоже заявочку оставляю)))))
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Яблоко » 02 дек 2014, 20:41

Tesy Здравствуйте,можно к вам на тренировку?Хотелось бы стать привлекательной для конкретного человека.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение bcsbcs » 02 дек 2014, 22:07

Возьмите меня, пожалуйста!!!!!! Что-то совсем туго с этим противоположным полом!!! Данныеы в ЛС. :Rose:
bcsbcs
 
Сообщений: 33

Сообщение Эклина » 02 дек 2014, 22:38

Встану и я в ряды желающих и страждущих привлекательности. Данные отправлю-а вдруг повезет!
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Елена1983 » 03 дек 2014, 19:20

Здравствуйте, тоже попрошусь на тренировку) для меня это ой как важно сейчас)
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Волчица » 03 дек 2014, 21:07

И я хочу! :oops: Проблемы с мужчинами,будет корпоратив,есть кого привлечь там :oops: Заявку в лс выслала,надеюсь непоздно :roll:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tesy » 03 дек 2014, 22:24

Итак, т к желающих появилось достаточно, я провела диагностику , по результатам которой буду работать с тремя прекрасными дамами ( все ценные указания напишу в ЛС в ближайшие дни) :
1. Morigan
2. Эклина
3. Елена1983

Остальных прошу не расстраиваться, диагностика показывает с кем лучше работать на данном этапе, тренировку буду периодически возобновлять. :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Елена1983 » 04 дек 2014, 18:24

Ура, спасибо, спасибо...жду указаний!
Елена1983
 
Сообщений: 117


Сообщение Эклина » 05 дек 2014, 20:52

:Rose: Ура!!! Жду с нетерпением!!!! :Yahoo!:
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!