Первый форум о приворотах

заставить мужчину принести деньги

vishenka84, есть заговоры, чтобы бывший помогал финансово детям, ну а если не детям, а лично вам, то можно…

Сообщение vishenka84 » 03 дек 2014, 19:06

здравствуйте, помогите найти обряд чтобы заставить бывшего помогать финансово.
vishenka84
 
Сообщений: 12

Сообщение iyulia » 10 дек 2014, 01:00

vishenka84, есть заговоры, чтобы бывший помогал финансово детям, ну а если не детям, а лично вам, то можно воспользоваться обрядами на привлечения денег,или на возврат долга, подогнав под свою ситуацию,(типа - не "верни мне долг", а - "помоги мне деньгами", вставив имя вашего бывшего.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Анна1978 » 26 сен 2015, 23:29

а ссылочку можно на заговор, чтоб бывший помогал финансово детям?
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Twinny » 26 сен 2015, 23:34

Анна1978, попробуйте это tehnika-otrezaniya-nenujnih-svyazey-t3634.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Анна1978 » 27 сен 2015, 18:12

Twinny а как эта техника связана с помощью детям? насколько я поняла, там связь разрывается с мужчиной, а финансовая помощь от него самой женщине остается.
я в разводе 9 лет, мне разрывать нечего. а ребенку он никак помогать не хочет, даже нос не показывает. ребенок не знает как выглядит отец.
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 18:28

Подайте на алименты. 8000 тысяч по любому будете получать, если он окажется безработным. Или Вам больше нужно?
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Анна1978 » 27 сен 2015, 18:46

Velena я подала на алименты. он и их не платит. вернее кинет раз в три-четыре месяца копейки и опять не платит. вернее мать его платит. в собственности у него ничего, а судить его смысла нет. Кстати, у нас в Беларуси, средняя зарплата около 220$, и как безработный он обязан платить 55$. Вы считаете это много ? тем более раз в квартал...
хочется чтоб совесть шелохнулась и чтобы хоть эти долбаные алименты платил вовремя и в полной сумме
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 18:56

Анна1978 писал(а):он и их не платит

Так он по суду сам и не должен платить. Их вычитают из зарплаты.
Анна1978 писал(а):вернее мать его платит

А какая разница кто, если Ваша конкретная цель получать деньги. Вам важно что именно он сам приносил деньги? Просто тогда уточните, может я Вас не поняла.
Анна1978 писал(а):Кстати, у нас в Беларуси, средняя зарплата около 220$, и как безработный он обязан платить 55$. Вы считаете это много ?

У нас в России средняя зарплата 25 тысяч рублей, минимальная 15 тысяч, алименты составляют по минимуму, если человек безработный 8 тысяч рублей. С учетом того что квартплата 10 тысяч рублей, Вы считаете это много? Но так установлено законами государства и нам людям остается только роптать на законы. Но по мне хоть 55$ 'это лучше чем ничего.
Анна1978 писал(а):а судить его смысла нет.

Смысл есть, потому что будут контролировать его выплаты Вам. Тем более я знакома с белорусскими законами и знаю, что с этим достаточно строго и жестко.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Анна1978 » 27 сен 2015, 19:14

Velena
Velena » меньше минуты назад
Анна1978 писал(а):
он и их не платит
Так он по суду сам и не должен платить. Их
вычитают из зарплаты.

так вот он то как раз официально безработный! алименты насчитанные обязан сам переводить ежемесячно. сам или мать мне без разницы


Анна1978 писал(а):
а судить его смысла нет.
Смысл есть, потому что будут контролировать
его выплаты Вам. Тем более я знакома с
белорусскими законами и знаю, что с этим
достаточно строго и жестко.

ну контролирует судебный исполнитель его платежи, а что дальше? не обязать его трудоустроится , не платить они нем могут.
напишу я заявление, что он злостный неплательщик, посадят его - он там денег на алименты заработает?

а про наши законы лучше не говорите. только в Беларуси во время кризиса, когда заводы работают 3-4 дня в неделю, когда повсеместное сокращение, могут ввести налог на тунеядство!

а вообще я здесь не для обсуждения законных способов получения алиментов. на совесть уклониста никакие законы не повлияют.
вот и спрашиваю про магические воздействия
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Lady Winter » 27 сен 2015, 19:19

Анна1978, на алиментчиков-неплательщиков хорошо идут обряды на возврат долга. Посмотрите раздел privoroti.com/forum/obryadi-na-vozvrat-dolga.html . Потому как ни крути, а должен он.
Еще я потом закрепляла вот этим privoroti.com/forum/chtobi-mujchina-bil-shchedrim-t2062.html
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!