Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Gostja » 27 ноя 2014, 23:11

Вероника, Вы видели pechati-dlya-uchebi-i-navikov-t3871.html ?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244


Сообщение Selena » 01 дек 2014, 18:17

Ньют, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман. Изготовьте его на растущей Луне в дневные часы Солнца.
Ссылка на программу по определению планетарных часов на первой странице данной тренировки.
Вложения
Ньют.jpg
Ньют.jpg (50.33 KiB) Просмотров: 362
Ньют..gif
Ньют..gif (7.03 KiB) Просмотров: 362
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Ньют » 01 дек 2014, 18:25

Selena, огромное, огромнейшее спасибо!!!!!
обязуюсь отчитываться!!!
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Аватар пользователя
Ньют
 
Сообщений: 23

Сообщение Snowflake » 01 дек 2014, 19:50

Конечно же хотелось бы в чистом виде услышать и о других изменениях, если имеете терпение ждать, буду только рада.

Обряд доделала вовремя. Такое чувство, что себе заодно волю подавила, полная опатия была, ничего не хотелось. Прошлой неделей осталась довольна! Всё изменилось к лучшему. МЧ сам предложил встретиться, видно было что соскучился. Да и вообще стало заметно, что хочет видеться чаще и даже прилагает для этого усилия. Виделись почти каждый день. Любовных обрядов при этом не делала никаких. Пару раз на вызов "была я в поле, видела траву....". Но старалась не злоупотреблять, решила дать развернуться полностью талисману.
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Вoлшебная » 02 дек 2014, 01:57

Заявку удаляю свою отсюда
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Selena » 03 дек 2014, 02:13

Snowflake, здравствуйте! :Rose:
Спасибо, что вновь отписались. Очень хорошо, что уже начались положительные перемены.
Главное Вера и терпение.

Желаю дальнейших успехов :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение NATALINA73 » 03 дек 2014, 08:21

Selena, здравствуйте. Я не отказываюсь от вашей тренировки и терпеливо ожидаю своей очереди. Спасибо,вам.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Selena » 03 дек 2014, 16:33

WhiteCat, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман. Изготовить на растущей Луне, в дневные часы Меркурия, на белой плотной бумаге от руки, черной ручкой.

Желаю успехов. :)
Вложения
W.jpg
W.jpg (31.84 KiB) Просмотров: 467
И.jpg
И.jpg (28.87 KiB) Просмотров: 467
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Snowflake » 03 дек 2014, 22:25

Добрый вечер Selena! Я результатом довольна! Безумства и сумашествия конечно нет, всё в спокойном режиме. Но это даже и лучше. Голова на месте и трезвый ум всегда. Талисман ношу всегда на себе, даже ночью. Убираю его только когда иду в душ. Подумываю вот сделать себе Печать для успеха в работе, чтобы носить тоже всегда с собой в кошельке. В последнее время на работе дела идут не очень, возникают неприятности на ровном месте, то ли от зависти людской, то ли полоса такая, не пойму, да и сокращение вскоре намечается. По сути Печать и Талисман ведь разного направления и не должны мешать друг другу? Что Вы мне посоветуете, стоит ли делать? Спасибо! :)
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!