Первый форум о приворотах

Кулёк - сильный приворот на фото и красную тряпочку

tata2278 писал(а):а если делать без молитвы свечу нужно зажигать когда читаешь заговор? можно…

Сообщение MariaRita » 08 июн 2014, 13:53

Я зажгла свечу у иконы Богородицы, а на следующий день забыла(( Нужно всё с начала начинать?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Agleh » 08 июн 2014, 21:18

MariaRita, да, теперь сначала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 10 июн 2014, 07:31

MariaRita писал(а):
MariaRita писал(а):Если делать с молитвой, то лучше начать в субботу, чтоб седьмой (и последний) день приворота лёг на пятницу или начать молиться в пятницу???

Знаю что нельзя дублировать вопросы, но мне не ответили, а для меня важно знать. Спасибо.

Я бы не стала вообще делать с молитвой. Тем более, что скорее всего не зря Вы забыли. Но если с молитвой начала бы в пятницу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Chloe » 29 июн 2014, 13:31

tata2278 писал(а):а если делать без молитвы свечу нужно зажигать когда читаешь заговор?


можно зажечь.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Lauria » 28 июл 2014, 16:31

Charodejka писал(а):Положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. Тряпку сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти.

Подскажите. пожалуйста, можно ли складывать или скручивать фото -оно у меня большого размера 10х13? Можно ли делать этот приворот 10.08? В воскресенье привороты. как я поняла не делаются, но в 22.09 наступает полнолуние, а оно ведь усиливает действие обрядов? Или я не совсем верно поняла? Спасибо.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение мандариновая утка » 28 июл 2014, 18:31

lauria скрутить или сложить да крепко обмотать можно, в как кулечек то получится?
На растущую луну этот обряд можно делать, но растущаят тоска, будет превалировать над любовными чувствами. В воскресенье можно как раз.
Приворотик такой, с подвохом, эффект будет зависеть от индивидуальных особенностей личности, веселого в печаль Пьеро может кинуть, а замкнутого совсем придавить. Вилкой будете выковыривать, как тот деликатес - виноградную улитку)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Юстина » 16 ноя 2014, 23:18

Можно ли этот приворот использовать с каким-нибудь другим языческим приворотом? Они не будут мешать друг другу ложиться?
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Agleh » 16 ноя 2014, 23:19

Юстина, не меньше лунного месяца должно пройти между обрядами. Иначе будут мешать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Моника » 02 дек 2014, 22:17

Джина писал(а):Провела этот обряд, и знаете подействовал!!! Сам позвонил, захотел встретиться и все просто замечательно.

Джина, а ты перед тем как этот обряд проводить, делала защиту или чистку (ослабление воли)???? и на какую луну?
Моника
 
Сообщений: 13

Сообщение Лёля » 02 дек 2014, 22:21

Моника читайте форум. И защита требуется и чистка.... а впрочем вам уже ответили в предыдущей теме)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!