Первый форум о приворотах

Отработка раскладов

Morigan, по поводу вашего расклада. У вас как-то немного странно получилось по две карты на каждую позицию. Вы…

Сообщение Katja » 02 дек 2014, 05:51

Леонид, прошу прощения, что пишу, но мне нужно понять точно.
Суть в том, что я делала этот расклад для клиентки на новой колоде, которую освятила по правилам и гадала с полным ритуалом. Следовательно, информации можно верить.
Я работаю с мужчиной клиентки, на интимныеотношения (нынешние и долгие их отношения можно описать как Паж Пентаклей - встречи по общему интересу), дело шло трудно и долго. Последним воздействием было внушение ему рациональных причин, по каким ему стоит пойти на близкие отношения - для своего собственного блага, пользы, выгоды. Дураком быть надо, чтоб отказываться от такого - так я делала ему.

Брала прямые карты в расклад.
На вопрос, будет ли успех, на 5 карт было да, 5:5, из них 4 Старшие Арканы. Сроки указаны были реалистичные, несколько мес4яцев. 4 чаш.

Пентаграмма расклад, как он к ней.
1. 10 жезлов, пояснение Паж Пентаклей
2. Король Чаш - 9 Жезлов
3. 6 Чаш
4. Дьявол Туз Жезлов
5. Туз Пентаклей.

Как я поняла - в отношениях он в данное время ищет, несмотря на трудности и перегруз, возможность дойти до цели, 10Ж, он хочет этого и для него это опыт, который он получить намерен. Или цель преодолеть отношения по Пажу Пентаклей, сменить формат? Какова его цель?, судя по действиям, вполне по желаниям клиентки - изменение отношений в сторону секса, обладания. Энтузиазм по Тузу Жезлов -имеется. Ищет 10 Жезлов, в действиях Туз Жезлов - новый уровень? он будет вполне активен, и пойдет на какие-то прорывы, возможно вполне сексуальные. Намерен доминировать и женщину от себя не отпускать, соблазнять?
Он знает, что она борется за отношения с ним - 9 жезлов Король чаш. И, возможно, думает о том, что ей не стоит отступать - она близка к желаемому.
И чувства его вполне сердечны, тут и воспоминания о прошлом, и желание быть добрым - 6 Чаш. (Не пойму - контрастно, мне кажется, 6 чаш и Дьявол?). Перспективы отношений и их возможный смысл в том для него, что эта связь с женщиной весьма благотворно и выгодно на нем скажется, много даст ему женщина. Союз плодотворен.
Два туза в раскладе - новый импульс? Стимул стал ощутимым? Нечто сдвинется наконец с его подачи?
Сли по линиям Пентаграммы - Туз Пентаклей из 5 позиции инициирует 1 и 4, задачу и действия. Туз Жезлов (и Дьявол) из 4 инициирует 3, чувства.

Не все понятно. Я в целом верно вижу дело, Леонид? Сдвиги?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Leonid » 02 дек 2014, 16:20

В целом это положительный расклад, но ситуация еще только зарождается. Если расклад на время вы делали 4 месяца назад - посмотрите как минимум для себя, что карты скажут сейчас.

Вы верно описали карты.
Его чувства и намерения сейчас в нужном месте, но в плане энергии и возможностей он сейчас по каким-либо причинам ограничен. Условно, не может сделать так, чтобы эти отношения вписались в его жизнь и обстоятельства.
Тем не менее ключ к разрешению есть, и процесс начал зарождаться - Туз Пентаклей. Кверетке следует быть немного терпеливей, пока ее мужчина сообразит и разберется для себя в нужных ему вещах.

Но пока же мужчину не следует оставлять без внимания, и продолжать работать над отношениями как в физическом, так и магическом плане явно будет плюсом. Ведь любой росток загубить всегда легче, чем уже крепкое дерево - и с его стороны их отношения еще только на начальной стадии.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Katja » 02 дек 2014, 21:39

спасибо, Леонид! не оставлю заботой. самое время применить Талисман
Когда я сделала эту Пентаграмму. я и задала вопросы - будет ли? и когда?. Будет 5:5. Через 4 месяца = весна 2015. Как раз росткам вырасти ,а кверентке потерпеть и не затоптать молодую поросль. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!