Первый форум о приворотах

На сильную любовь

Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.…

Сообщение Svit » 18 окт 2014, 02:17

Mirue писал(а):Заклинание реально действует???

Mirue, попробуйте, потом нам и раскажете.
Mirue писал(а): И какое имя лучше использовать? Которое сейчас в паспорте стоит или бывшее? (меняла инициалы полностью кроме отчества)

То, которым Вас называют и под которым знают.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогосхх » 02 дек 2014, 17:31

В пт - это на женщин делается или без разницы?
А если воск от свечей останется, куда его?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 02 дек 2014, 18:15

Сварогос писал(а):В пт - это на женщин делается или без разницы?
А если воск от свечей останется, куда его?

Сварогос, пятница, потому, что день под покровительством Венеры идет, не важно, на мужчину или женщину.
В обрядах с ХЭ остатки свечей в храм относим, но здесь по видимому не будет чего относить, восковые свечи прогорают полностью.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогосхх » 02 дек 2014, 19:22

Эээ.....а у меня оставались остатки воска,вот я и интересуюсь,если то куда их?
Пт-день д покровительством Венеры,то есть можно любой при ворот или только на этот распространяется? Ведь если учитывать женские дни,то и в СБ и ср можно,а если мужские...что-то я запутался. Есть мужские и женские и одновременно есть универсальный день для всех?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 02 дек 2014, 19:28

Сварогос писал(а):можно любой при ворот

Любой, если не написано другое.
Суббота по энергетике для любовных дел не подходит, среда тоже не слишком. Вторник - хоть и мужской день, но под управлением Марса. Какой из Марса любовник сами должны понимать.Вообще или по дням недели ориентируемся, или лунным дням и мужским/женским. Все учесть невозможно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сварогосхх » 04 дек 2014, 19:57

Я так понимаю в полночь в пт то есть когда начинаются сутки субботы?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Kalachary » 04 дек 2014, 20:23

Сварогос писал(а): в полночь в пт то есть когда начинаются сутки субботы?


да
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Svit » 07 фев 2015, 23:01

Lunna писал(а):Как понимаю ориентироваться на свой выбор...по дням недели делать или по фазе луны???Потому что все вместе как то сложно все совместить.....

Lunna, Вы хотели сказать по характеристикам Лунных дней? Определитесь как Вам удобнее работать и так работайте. Все вместе действительно сложно совместить. А фазу Луны учитывать нужно, привороты все же на рост, даже если по дням недели делаете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 11 фев 2015, 03:29

Ева0 писал(а):
Lunna писал(а):Как понимаю ориентироваться на свой выбор...по дням недели делать или по фазе луны???Потому что все вместе как то сложно все совместить.....


Чистки, рассорки, отвороты делаем на убывающей, привороты, присушки и т.д. ТОЛЬКО НА РАСТУЩЕЙ! Желательно ближе к полнолунию. И выбирайте для приворота мужской день.


znakomstvo-gostyam-praktikam-t3292.html
Прошу Вас пройти сюда и ознакомиться с нашими правилами относительно позиционирования себя. Также Вам направлено письмо от администрации в ЛС.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Aspirin » 01 май 2015, 02:55

Если без обряда, просто как молитву прочитать, это же тоже будет иметь какой-то вес?
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!