Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Арета » 02 дек 2014, 16:07

Queula, такое же четкое, но в цвете есть? Выложите другое.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Queula » 02 дек 2014, 16:28

Арета писал(а):Queula, такое же четкое, но в цвете есть? Выложите другое.
Вложения
image.jpg
Queula
 
Сообщений: 8

Сообщение Арета » 02 дек 2014, 17:10

Queula, хорошо, а теперь определяйтесь: тренировка или БД?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Queula » 02 дек 2014, 17:14

Арета писал(а):Queula, хорошо, а теперь определяйтесь: тренировка или БД?

Я остаюсь у вас, просто не знала правил.
Queula
 
Сообщений: 8

Сообщение Арета » 03 дек 2014, 09:06

Queula, фото можете убрать, расклад для вас:
Для вас, в силу вашей молодости, еще время оторванности от реальности, безрассудства, время смотреть на мир с наивностью и восторгом ребенка. Пока вам еще трудно верно спланировать будущее, но это пройдет с возрастом! Внутренние причины одиночества - в вашей жизни вы чувствуете себя уверенно, свободно и наслаждаетесь жизнью, любите себя в полной мере, но и сосредоточены только на себе. Для построения гармоничных отношений с мужчиной вам надо научиться взаимности, партнерству, когда в отношениях нет «я», а есть «мы», надо учиться заботиться о другом, создавать такой союз, где царит гармония и взаимное уважение, в этих отношениях не только брать, но и отдавать в полной мере, а то и больше, чем берете.
Образ вашего идеального мужчины – практичный, любознательный молодой человек, заботящийся о своем материальном благополучии, но не забывающий о духовном росте и развитии.
Ваш идеальный образ – обязательная, ответственная, энергичная, полная уверенности и ответственная за свою жизнь.
На вопрос, встретите ли вы свою любовь в 2015 году, ответ к сожалению отрицательный. :(
Ваши вопросы по раскладу, комментарии.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Софья » 03 дек 2014, 13:27

Здравствуйте! А можно мне к Вам?
Последний раз участвовала в тренировке в ноябре.
Софья
 
Сообщений: 35

Сообщение Арета » 03 дек 2014, 13:57

Софья, доброго времени суток! Добро пожаловать! :Rose:
Фото, дату рождения, ситуацию.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Софья » 03 дек 2014, 14:47

Арета Спасибо.))
Мне уже 30 лет как таковых серьезных отношений почти и не было, мужчины есть, но они либо женаты, или просто любовники. Я хочу замуж, воспитываю одна ребенка. Сейчас есть отношения, мучительные очень, я люблю его сильно, но скорее всего они ни к чему не приведут. Я устала от одиночества, хочу замуж, хочу семью, но почему-то не получается. Посмотрите на ближайшее будущее.
Софья
 
Сообщений: 35

Сообщение Арета » 03 дек 2014, 14:58

Софья, а имя ваше? Софья?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Софья » 03 дек 2014, 15:16

Арета да, Софья.
Софья
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!