Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Morigan » 29 ноя 2014, 01:45

ДарьяС. Любовь ваша диагностика! :)

Порадовать вас могу тем, что Игорь о разводиться не собирается, скорее вы о нем подумываете. Сейчас вы очень не довольны мужем, разочаровались в нем. Вы устали от забот не только по дому, но и о материальном благополучии семьи. Так же некая холодность и пассивность мужа в семейной жизни наводят вас на мысли, что он хочет уйти. Но я не думаю , что он вчера таким стал, он по жизни комформист, любит переложить на чужие плечи груз забот и проблем. А вы просто идеальный вариант, но видимо, вашему терпению тоже пришел конец. Влияния мамы на него я не вижу, скорее он просто предпочитает не вмешиваться в ваши отношения, мол сами разбирайтесь.
О его чувствах к вам ничего плохого сказать не могу. Ему с вами хорошо, комфортно, вы его устраиваете по всем критериям. Его очень выбирает из колеи тот факт, что он не может уделять семье достаточно времени. Он и работу с хорошим доходом не имеет и с вами отношения портятся. Этот факт его конечно сильно угнетает.
И вопросик, он вас случайно не ревнует? Нет ли у вас поклонника?
А если хотите улучшить отношения с мужем, советую вас с ним поговорить, высказать в спокойной форме все свои претензии и услышать его. И не взваливайте на себя лишние заботы, все таки от мужчина, дайте ему это почувствовать. Пускай каждый занимается своим делом, вы семьей и домом а он деньги зарабатывает! :)
Удачи и благополучия вашей семье. Будут вопросы- задавайте!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение ДарьяС. » 29 ноя 2014, 12:42

Morigan, спасибо вам огромное. Вы меня как то успокоили. Наверное я действительно сама себя излишне накручиваю. По поводу его ревности - не замечала, но как то приятно стало от вашего вопроса. А поклонника нет, я никогда не изменяла мужу. Верность для меня превыше всего, семья это главное. Именно его пассивность холодность меня и пугают. Очень хочется женского счастья быть любимой и желанной - чего и нет в отношениях. Можете ли вы мне сказать нет ли на нас какого магического влияния ( рассорки или остуда , на разрыв отношений) ? Или может все это временно и все наладится? Заранее благодарю. :Rose: Плюс к репутации не удалось добавить( пишут не имею права) , а жаль я б добавила, извините :(
Мне и одного друга достаточно , если он настоящий.
Аватар пользователя
ДарьяС.
 
Сообщений: 9

Сообщение Morigan » 01 дек 2014, 23:46

ДарьяС. Вы фото мужа тогда добавьте, я в течение суток посмотрю, чтобы вас успокоить! :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 02 дек 2014, 02:26

lenuzer Ваша диагностика!

Не простые взаимоотношения царят в их семье. Жить с Павлом всё равно, что на спящем вулкане, чувства и настроения у него меняются с поразительной быстротой. Сегодня люблю, через минуту не понятно что будет. Но дело в том, что Анну такое положение вещей вполне устраивает, она находится в сильной эмоциональной зависимости от мужа. Отношения с ним она прекращать не собирается, а наоборот готова над ними работать и улучшать.
Павел, очень хороший психолог, он прекрасно знает о слабостях своей жены и умело ими манипулирует и пользуется в свою выгоду. Свои отношения он рассматривает, прежде всего с позиции выгодности для него. На данный момент, я вижу, что он разочаровался в своей браке, какие то его материальные планы не осуществились. От этого идет его агрессивность, алкоголь и т.д., потому что принять какое то решение он пока не в состоянии.
В ближайшее время, ситуация вряд ли улучшится, скорее наоборот конфликты в семье усугубятся. Но Анна будет бороться за сохранение семьи. Могу предположить, что в ближайшем будущем возможно появление у них ребенка., появление которого в сгладит многие проблемы в их семье. :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение ДарьяС. » 02 дек 2014, 10:41

Добавила фото
Мне и одного друга достаточно , если он настоящий.
Аватар пользователя
ДарьяС.
 
Сообщений: 9

Сообщение nat1311 » 02 дек 2014, 13:43

Morigan, здравствуйте. Возьмете на тренировку? Хотела повторно обратиться к Anvikte(была у нее в 20-х числах октября),но сняла заявку, т.к. Ваша тема мне больше на данный момент подходит. Суть: женаты почти 18 лет, 2 детей. В сентябре, после 3-х месячных метаний,Дима ушел к любовнице Ольге( с которой знаком по работе с декабря того года). По БД и по тренировке у Anvikta ( и по моим большим подозрениям, которые подтвердились) на Диме маг.воздействие. Посоветовали отливать воском. 2 недели назад его отливала женщина, которую мне посоветовали знакомые. Хотелось бы узнать:1. как прошла чистка ;2. хочет ли быть со мной или с Ольгой( к сожалению нет ее фото и не знаю ее точный ДР, только то что она телец 1976гр); 3.его мысли и чувства ко мне ;4.будет ли предпринимать какие- нибудь шаги на примирение;5. Есть ли будущее с ним . Извините, если много вопросов, но они все меня очень волнуют. Хотелось бы узнать, что там у них происходит, но я так понимаю что без фото и ДР соперницы это проблематично. Жаль...
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение lenuzer » 02 дек 2014, 14:37

Спасибо за развернутый ответ, все написали правильно, узнаю свою сестру и ее мужа, теперь буду знать как реагировать на их выпады очередные, вы меня успокоили в некотором смысле, не могу Вам поставить плюс к репутации за Вашу помощь, написала администратору письмо.
lenuzer
 
Сообщений: 2

Сообщение Morigan » 02 дек 2014, 14:39

nat1311 Добро пожаловать! Выкладывайте фото на днях вас посмотрю!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение nat1311 » 02 дек 2014, 15:10

Добавила фото
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Morigan » 02 дек 2014, 15:15

ДарьяС.

Ваши подозрения не безосновательны, на вашем муже присутствует магическое воздействие рассорочного типа. Скорее всего ему что то дали выпить. Но не могу сказать, что она очень сильное, скорее добавляет лишних мыслей в голову и вызывает внутреннее раздражение. Так же ослаблен аспект воли, т.е. присутствуют упаднические настроения.
Советую вам его почистить, с 8 числа как раз убыль начинается, а на рост поставьте ему защиту, чтобы пресечь чужие попытки повлиять на него.
Кстати, можете подать заявку на Диагностику на Способности, ее можно делать независимо от участия в Тренировках.
Но я уверена у вас все получится, главное что настрой у вас правильный. Удачи. :Rose:
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!