Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Queula, чтобы поучить ответ, создайте, пожалуйста, новую тему - свою личную, указав эту ситуацию, имена, даты…

Сообщение lelchik056 » 29 ноя 2014, 10:02

Здравствуйте, я хотела бы узнать изменилось ли как-нибудь отношение ко мне данного молодого человека. За прошедшее время наши отношения претерпели небольшое изменение, стали больше и чаще общаться, но стоит только мне начать разговор на какие-то больные темы, он сразу закрывается :cry: хочется понять его, но не всегда получается. Знаю что он пытался начать общение с другой девушкой, которая тут же начала строить планы на счет него, но этого ему совсем не надо было..как сказали мне общие знакомые он очень удивился такой прыти и ничего между ними не было, он тут же прекратил всякое общение с той девушкой. Я это проглотила, поверила, ведь вернулся он ко мне, хотя никаких официальных отношений между нами и нет(((
lelchik056
 
Сообщений: 14

Сообщение Anvikta » 30 ноя 2014, 20:23

Ольга, Вы с Василием будете вместе, даже брак очень и очень возможен, причем летом следующего года. И вероятность рождения ребенка в браке также высока. Не стоит на Василия давить и просить принять решение. Он эмоционально пока не готов это сделать именно сейчас. В Вашем случае лучше спокойно подождать. И он сам к этому придет. Он к Вам испытывает очень положительные чувства :) и потому возвращается. Проще говоря, он Вас любит и чувство это глубокое.
Но это не последнее Ваше переживание, по истечении нескольких лет, брак вполне может оказаться под угрозой, его родственница (скорее всего мама), может познакомить его с какой -то женщиной и есть вероятность, что он может ею увлечься. А вот каков будет исход этой ситуации зависит от Вас. Сможете пережить это - пойдете дальше по жизни.
В настоящее время же прогноз развития отношений очень и очень благоприятен.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение lelchik056 » 01 дек 2014, 04:25

Спасибо вам за диагностику..очень обнадежили)))
lelchik056
 
Сообщений: 14

Сообщение Queula » 02 дек 2014, 15:33

Здравствуйте
Светлана 17.07.1997, совсем недавно закончились отношения с любимым человеком, точнее он просто перестал общаться со мной, я так и не поняла причины его ухода, очень беспокоит личная жизнь, так как не вижу кроме него никого, что ждет меня в 2015 году, восстановлю ли я отношения? Иди буду с другим человеком?
Queula
 
Сообщений: 8

Сообщение Anvikta » 02 дек 2014, 15:39

Queula, чтобы поучить ответ, создайте, пожалуйста, новую тему - свою личную, указав эту ситуацию, имена, даты рождения и фото.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!