Первый форум о приворотах

Удалите тему,пожалуйста

Yuli писал(а):Banshi писал(а):А возможно ли показать тут ее фото и посмотреть есть ли у них будущее?Или это…

Сообщение Banshi » 30 окт 2014, 16:31

Продиагностируйте,пожалуйста.
Муж ушел к любовнице неожиданно.Вернется ли он ко мне и почему вообще так произошло? Как вернуть семью и любовь и стоит ли это делать вообще?
Banshi
 
Сообщений: 20



Сообщение Yuli » 11 ноя 2014, 16:35

Наталия, причина поведения Виталия – это желание получить новые впечатление, ощущения, как будто рутина "заела". Причем складывается впечатление, что свой роман он скрывал от Вас достаточно долго, а потом его вдруг «прорвало».
Для Вас он – как свет в окошке, Вы вкладывались в эти отношения на все 100% Вы безгранично преданы семье, уюту и дому, а вот у него не видно такого же отношения к Вам, присутствует некоторое пренебрежение к Вашим желаниям и интересам, он много хитрил и изворачивался. Вы все время ищете оправдание его поступкам. И такое ощущение, что ждете, когда же любовница сама его выгонит из дома «метлой поганой».
В настоящий момент у Виталия нет мыслей вернуться к Вам, он все время прокручивает в голове претензии к Вам, которые долго накапливались, а в один момент он все это выплеснул. Виталий ничего не хочет делать ради сохранения отношений, как это ни печально.
Что касается вопроса – стоит ли предпринимать попытки вернуть мужа в семью, то если Вы захотите это сделать (неважно, при помощи магии или нет), то вполне вероятно, что чуть позже в Ваши отношения опять вмешается женщина, хотя на первых порах после воссоединения с семьей все будет безоблачно. Будьте начеку!
Однако по прогнозам у Вас начинается новый этап в жизни, скоро произойдут благоприятные перемены. Если Вы решите не бороться за мужа, то в течение года-двух в Вашей жизни появится другой мужчина и будут другие яркие отношения, однако в этом случае не позволяйте себе сомнений и размышлений на тему: «А что было бы, если…».
Аватар пользователя
Yuli
 
Сообщений: 76

Сообщение Banshi » 11 ноя 2014, 20:22

Уважаемая,Yuli.Спасибо большое за ответ.Все что вы написали практически 100% попадание.

И такое ощущение, что ждете, когда же любовница сама его выгонит из дома «метлой поганой».

Да,вы правы.Очень жду.И целью этого желания является не возможность того,что он вернется,а просто мне претит сама мысль,что он с этой ...Если назову ее так,как думаю о ней,меня забанят навечно.Пусть с кем угодно,но только не с ней.Сейчас я больше склоняюсь к мысли,что мне он не нужен.Но вы не представляете какова сила моего желания,увидеть как он останется у разбитого корыта и как щенок приползет к моей двери.А возможно ли показать тут ее фото и посмотреть есть ли у них будущее?Или это отдельная тема через месяц?

то вполне вероятно, что чуть позже в Ваши отношения опять вмешается женщина,

Горбатого как говорится...

Однако по прогнозам у Вас начинается новый этап в жизни, скоро произойдут благоприятные перемены.

Сейчас у меня есть мужчина,но не думаю,что это оно самое,скорее так забыться.
Banshi
 
Сообщений: 20

Сообщение Banshi » 11 ноя 2014, 20:23

Хотела поставить вам плюсик в репутацию,почему то мне не дает форум этого сделать.
Banshi
 
Сообщений: 20

Сообщение Svit » 11 ноя 2014, 21:12

Banshi, нужно иметь минимум десять сообщений на форуме, для возможности повлиять на репутацию. У Вас же только шесть, все впереди. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Yuli » 12 ноя 2014, 09:04

Banshi писал(а):А возможно ли показать тут ее фото и посмотреть есть ли у них будущее?Или это отдельная тема через месяц?

Вы можете в этой теме добавить фото любовницы, но через месяц. Потом тема "поднимется".
Аватар пользователя
Yuli
 
Сообщений: 76

Сообщение Banshi » 12 ноя 2014, 10:50

Yuli писал(а):
Banshi писал(а):А возможно ли показать тут ее фото и посмотреть есть ли у них будущее?Или это отдельная тема через месяц?

Вы можете в этой теме добавить фото любовницы, но через месяц. Потом тема "поднимется".

Спасибо. :roll:
Banshi
 
Сообщений: 20

Сообщение Banshi » 30 ноя 2014, 22:29

Здравствуйте.Прошел месяц,поднимаю тему с новым вопросом.Покажу любовницу мужа,Вопрос:что у них будет?Это женщина его жизни?Есть ли у них совместное будущее?И делала ли она что то в магическом плане,чтобы разрушить нашу семью?Очень буду благодарна за ответы.
Banshi
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!