Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лисёнок » 29 ноя 2014, 22:34

Лилианна, Лилианночка, служба спасения Вы наша :Rose:
Я опять со своими снами к Вам...
Сегодняшний сон... Поезд... Еду куда-то... Люди не знакомые... Тут читала вроде у кого-то про поезд и поняла что часто снятся поезда...

Вот еще сон, который волнует. С милым мы в ссоре - не ссоре, даже не знаю как это называется. Просто отстранился / закрылся / занят. А я сижу и жду. Чего жду не знаю....
Так вот сон...
Будто вижу его недалеко от своего дома. Вроде как на детской площадке мяч пинает. Меня не видит. А я так соскучилась, что просто присела где-то в уголке и смотрю на него молча и даже не подхожу и не окликаю, т.к. не знаю какая будет реакция... И вот в какой-то момент он меня сам замечает, вроде рад и походит и обнимает даже. И говорит, ну пойдем к тебе что ли? (Дома он у меня ни разу не был на самом деле). И я приглашаю его к себе и вроде как еще какие-то подруги нарисовываются. И тут я понимаю, что у меня гости и их надо чем-то угощать... Следующий кадр... Я готовлю угощение... Режу репчатый лук. Много лука. И сама не плачу. И понимаю, что именно этим луком буду сейчас кормить своих гостей и ЕГО в первую очередь...
Что скажете?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Марта » 30 ноя 2014, 03:23

Лилианна, да...наверно, все так и есть на самом деле, как Вы сказали)
Благодарю Вас за толкование :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Каллисто » 30 ноя 2014, 11:26

Лилианна, здравствуйте :Rose: . сегодня мне приснилось, будто иду я по дорожке, точней, по тропинке в снегу, передо мной какой-то мужик чистить снег - расчищает дорогу от снега и я иду к этой расчищенной дороге. При этом я слышу песню. Песня какая хорошая была) Исполнял мужчина, слова - замечательные. Правда, я сейчас не помню, что именно он пел, но о хорошем, о любви, о том, что "ты и я вместе", что-то такое. Я ещё подумала - какая песня хорошая. Песня звучала из ниоткуда - то есть просто звучала. К чему это всё?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Русалочка » 30 ноя 2014, 11:44

Спасибо, Лилианна :Rose:
Лилианна писал(а):))) с крутым таким перцем встреча

пока только горькие перцы встречаются :(

Лилианна писал(а):то ли червь сомнения Вас грызёт, того ли Вы выбрали объекта для любви.. то ли.. надеюсь, со здоровьем это не связано

да, есть разочарование в некоторых людях... да и возлюбленный - "персик" тот ещё )

Лилианна, а что может означать драка? Приснилась тут одна "подружка", подгадившая в прошлом. Вроде как "цепляет" она меня и тут я срываюсь и начинаю с ней драться, кричать на неё... Может снова подгаживает, сплетни там и всё такое? :x
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение PinoColada » 30 ноя 2014, 16:10

А мне сегодня приснилось, что парень, с которым мы в реальной жизни просто друзья и коллеги дарит мне красивый букет цветов и дает понять, что я ему не безразлична. К чему такое могло присниться? Спасибо.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Малинка86 » 30 ноя 2014, 19:10

Лилианна пропустили меня. Если не трудно посмотрите пожалуйста, уж очень яркий сон был
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Лёкса » 01 дек 2014, 00:45

Лилианна , я снова к вам, самой не разобраться ...Сниться мне как будто я на сопке у себя на малой родине, что то то ли сажу , то ли полю.И тут приходит наш общий друг и говорит"Он тебя ищет и скоро придет "А я головой киваю и вниз смотрю, а внизу река течет и солнце такое яркое светит, что глазам больно.Ну и продолжаю я свое занятие и тут появляется мой дорогой, стоит сзади с ноги на ногу мнется и молчит.Я не глядя на него спрашиваю-зачем пришел ?А он мне говорит, что жена его прогнала и он теперь хочет начать новую жизнь и вот ему ехать сдавать анализы на венерические заболевания , один ехать боится, поэтому хочет чтобы я с ним поехала как группа поддержки.Я соглашаюсь и он уходит.Потом я спускаюсь к реке , беру оттуда воду и иду домой, а дома в эту ванну с водой начинаю выпускать разную красивую рыбу, синию , желтую , а когда выпускаю последнюю , невзрачную , серую, то ей на голову одеваю пакет.И она с этим пакетом плавает .В этот момент приходит он, с направлением в больницу , и мы едем , причем я по его просьбе тоже должна сдать анализы .А когда я его спрашиваю -мне то зачем их сдавать?А он смотрит на меня так пристально и говорит-"Ну так мы же вместе новую жизнь начинаем, нужно чтобы по-честному все было , без вопросов лишних".На этом я проснулась,что к чему не могу свести. А еще через неделю мне приснилось , что я принимаю роды у черепахи, кладу черепашонка на ладонь, а он такой маленький -маленький .Заранее благодарю за ответ.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лилианна » 01 дек 2014, 01:16

Малинка86 писал(а): Сон из двух частей и все они связаны с моим телефоном


Сон связан с тем, с кем много общаетесь, какая-то неясность в отношениях, выяснение отношений со скандалами и как будто момент безысходности. но у вас активная позиция, Вы сложа руки не сидите
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение chaika » 01 дек 2014, 10:17

Лилиана, помогите мне понять сон. Сны мне вообще снятся нечасто, а кошмарные за всю жизнь снились раза два-три. Приснился мне сон как я лечу на самолете с мамой. Мы взлетаем и тут пропадает шум мотора, я уже вижу крыши домов, понимаю, что сейчас случится что-то страшное. Я произношу :"Мама, мы падаем" И в эту же минуту от страха просыпаюсь.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение MC7 » 01 дек 2014, 11:18

уважаемая Лилианна, здравствуйте!
к чему снятся пчёлы? целый улей. и одна из пчел просто огромная!
с ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!