Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений

Здравствуйте. Хочу попробовать оставить заявку на участие. Тем более когда-то я была у вас в тренировке на…

Сообщение Беркана » 20 ноя 2014, 10:18

Целую неделю!!!! :shock: так тут желающих набежит, а место всего одно :sorry: надеюсь, ранняя заявка сыграет хоть какую нибудь положительную роль :Rose:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Tori4ka » 20 ноя 2014, 13:24

Melisa, добрый день!
Я вам заявочку оставляла 10 сен 2014 тут в теме , вместе с фото.
За 2 месяца ситуация по сути и не изменилось.
Рассмотрите возможность взять на гармонизацию? :oops:
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение Melisa » 20 ноя 2014, 13:43

Tori4ka, рассмотрю вашу кандидатуру тоже :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Tori4ka » 20 ноя 2014, 15:19

Спасибо большое. Буду очень надеяться :Rose:
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение Беркана » 29 ноя 2014, 08:01

Melisa, выкладываю наше фото, думаю уже пора, специально новенькое сделала :wink:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Melisa » 30 ноя 2014, 18:57

Марусенька7, по диагностике вышло, что гарманизация, которую я планирую делать, на вашу пару не ляжет.

Tori4ka, для вас, у меня, к сожалению, такой же ответ. По диагностике вышло, что запланированный обряд не сможет изменить ваших отношений.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Беркана » 01 дек 2014, 08:39

Melisa,обьясните пожалуйста, что значит не ляжет, нам бесполезно обновлять отношение и у нас все идет к разрушению?Или именно ваш обряд не подействует и надо что то другое?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Margo5 » 01 дек 2014, 14:12

Melisa, а у Вас получается можно узнать ляжет ли гармонизация или нет, то есть есть ли смысл ее делать на отношения? я 29 сентября оставляла заявку и фото выкладывала, но сейчас я на тренировке у Ареты. просто хотелось бы также узнать нам поможет гармонизация или нет? Спасибо Вам заранее :Rose:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Gyzy Gyzy » 01 дек 2014, 14:57

Добрый день! Если есть возможность, может меня получится в Вашу тренировочку? Очень нужно, последнее время очень часто стали ругаться. наша ситуация не очень простая, я старше, его это не пугало, и наличие у меня ребенка тоже не оттолкнуло, хотя первое время я его не воспринимала как мужчину, отговаривала, но он настойчиво добивался меня. Говорил что ему интересно со мной, сверстницы глупые все, да и у родителей его такая же ситуация, мать старше отца на 5 лет и он познакомился с ней, когда у нее был уже ребенок. В итоге начали мы встречаться, все прекрасно, он был очень нежным, заботливым, но одно НО, ему приходится уезжать на учебу в другой город, учится на офицера, вот так и живем от встречи к встрече, остался месяц до его отпуска и последнее время все наперекосяк, ругаемся, я ревную, ему это не нравится, стал каким то холодным, хотя поначалу звонил и писал каждый день, постоянно милые и нежные слова говорил, сейчас практически пропало все...((( Сегодня очередной раз поругались, возможно даже расстались, говорит что он устал от моей ревности. я в отчаянии, я люблю его безумно!! надеюсь гармонизация поможет нам, а я в свою очередь постараюсь не "пилить его и не выносить мозг". Я готова дальше ждать его, но знать бы что действительно он хочет этого.
Наши данные Степан 2.09.94 я Наталья 11.06.88.
Gyzy Gyzy
 
Сообщений: 35

Сообщение Melisa » 01 дек 2014, 19:46

Марусенька7, не ляжет именно тот обряд, который я использую в рамках этой тренировки. Другие гармонизации можете делать
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!