Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 14:31

Русалочка писал(а):Точно к кавалеру :Yahoo!: Альба же тоже перец во сне собирала


))) с крутым таким перцем встреча :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 14:42

Lala писал(а):Сегодня ночью снилось что меряю свадебное платье своей подруги. И еще постоянно снится, что на моей лоджии почему-то отваливаются и падают окна


вижу переживания, стресс, плохое самочувствие.. переживания возможны также на фоне личной жизни
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 15:00

Zhadi писал(а):приснился ремонт в моей квартире,будто я придумываю дизайн квартиры,и все везде в рабочем состоянии.Помню,что остановилась на обоях в змеином принте,или рептилии


здравствуйте, Zhadi, безусловно Вы в ожидании перемен, ремонт как перемены однозначно, и что-то уже меняется в вашей жизни, но одно остается прежним - мысли о змее-искусителе, все еще дорог он Вам.
Zhadi писал(а):И снился мой ненаглядный,будто он звонил мне,и так четко я помню разговор,все расспрашивал о мне и моей семье.

позвонит скоро..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 29 ноя 2014, 15:05

Лилианна я знаете почему акцентировала внимание на ремонте,потому что хорошо запомнила,когда моя близкая подруга была тяжело больна и оставалось ей жить не много,то она мне рассказала была свой сон-захожу в квартиру,а там ремонт,все новое,красиво так. Ну как-то мне сразу стало ясно,что это ей ее новый "дом" предсказывает сон
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 15:10

Zhadi перемены бывают разные.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 15:30

Русалочка писал(а):риснилось, что беру я что-то типа персика, разламываю, а он внутри просто кишит червячками

то ли червь сомнения Вас грызёт, того ли Вы выбрали объекта для любви.. то ли.. надеюсь, со здоровьем это не связано
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 29 ноя 2014, 15:44

Лилианна благо дарю Вас :Rose: Дай Вам Бог благополучия :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение maria158 » 29 ноя 2014, 17:05

Я вот в последнее время часто видела во сне: будто бы плачу по разным причинам, смотрела в интернете, в сонниках, вроде как везде пишут к добру, к радости, во сне слезы- в жизни радость будет в ближайшее время.
А по факту наоборот все, после этих снов много проблем навалилось, и в делах, и с любимым человеком, в отношениях с ним и ссорах за последнее время одни только слезы... :cry:
Видать все таки, слезы во сне - к слезам и неприятностям в жизни, у меня так получилось.
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Liudvika555 » 29 ноя 2014, 18:22

Лилианна, огромное спасибо за ответы и за подсказки. Будьте добры, подскажите что означает такой мой сон, который приснился мне сегодня под самое утро.Снилось будто уже вечер, я дома, мама уже спит. Вдруг услышала стук во входную дверь.Почему-то не захотела открывать.Даже не посмотрела кто-там.Обрадовалась, что мама спит и не слышит стука. Стук был не громким, но продолжительным.Я пошла в комнату и увидела, что там свет горит. Подумала, что надо выключить, чтобы со двора не увидели, что кто-то дома есть.Так и не впустила никого в квартиру. Через некоторое время проснулась с чувством такой тревоги и одиночества, что уже больше в постели не могла оставаться, пошла на кухню пить сердечные капли. :cry:
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 22:24

Белая писал(а):приснился какой-то мужчина весь в ожогах,весь красный?

кому-то явно будет не сладко и Вы об этом узнаете.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!