Первый форум о приворотах

Котята

Настоящий красавчик!!! Еще немного и все кошки будут бегать за ним…

Сообщение Agleh » 29 ноя 2014, 20:14

imagine, а был серенький :)
Маму-шапку то оставили ребенку? или забрали?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение imagine » 29 ноя 2014, 21:18

К сожалению, после обработки от блох, пришлось маму-шапку снести на помойку((((, но Степан уже нашел себе новое место для сна - мою подушку или голову))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Agleh » 29 ноя 2014, 21:25

О! Голова - это отличное место! :D У меня была кошка, тоже любила на голове или подушке спать. Жутко неудобно. Отучайте, пока маленький, пусть лучше в ноги перебирается.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение imagine » 29 ноя 2014, 22:53

а мне понравилось)))) если только он спит, а то волосы мусолить начинает)))) А еще говорят, они на больное место ложатся....наверное голова мое больное место)))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Agleh » 29 ноя 2014, 23:03

imagine, пока маленький да. А представьте вырастет котяра и будет на голове укладываться :) Или будете рядом с подушкой спать, а он на подушке. Плавали, знаем :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 04 дек 2014, 22:38

imagine, замечательный такой у вас малыш - Степан, и имя замечательное! загляденье просто
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение imagine » 05 дек 2014, 12:50

Agleh писал(а):imagine, пока маленький да. А представьте вырастет котяра и будет на голове укладываться :) Или будете рядом с подушкой спать, а он на подушке. Плавали, знаем :)

А теперь новое себе место нашел)))) - под батареей))), но все равно просится в кровать ночью))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение imagine » 05 дек 2014, 12:50

MC7 писал(а):imagine, замечательный такой у вас малыш - Степан, и имя замечательное! загляденье просто

Спасибо большое))) сейчас мы еще подросли и потолстели))) Степан как шарик теперь по полу катается)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Liudvika555 » 11 дек 2014, 18:02

Настоящий красавчик!!! Еще немного и все кошки будут бегать за ним табунами :) :) :)
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение imagine » 31 янв 2015, 19:15

Изрядно подросший Степан, очень странный кот....любит огурцы, сырники и шоколадные мини печеньки барни)))) и как мы без кота раньше жили?! :pardon:
Вложения
IMAG0620_224x336_450224334.jpg
IMAG0620_224x336_450224334.jpg (8.38 KiB) Просмотров: 309
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!