Первый форум о приворотах

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Мирон писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет…

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2014, 16:42

Vasillisa писал(а):Хотелось бы уточнить. Не смываются ли при постановке этой защиты другие защиты. Можно ли её подновлять каждую убыльную луну ?


:) :) :) Нет не смываются. По подновлению следите за своим состоянием. :) Почувствуете что нужно, делайте. Именно почувствуйте, а не подумайте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mikhail1978 » 17 дек 2014, 22:49

Не долетев растворятся (или раствориться)
В пыль обратятся (или обратится)
Это опечятка или именно так и надо читать?
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Сообщение Сёгун » 17 дек 2014, 22:53

сорри перечитал там опечатка
всё колдовство обратится и растворится,
исправил, читать как написано.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мирон » 07 янв 2015, 22:36

Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет сия защита? Сейчас луна убывающая, не могу подобрать подходящую, а основная масса защит на растущей делается. Конкретнее, собираюсь делать "Приду в большой город", выдержит ли она такую работу? В качестве дополнительной меры "Колдовская бутылка" стоит (без ТС вариант) которая, надеюсь, не слетела, после чистки солью + перенос отката, на яйцо, который, по соображениям, лишним точно не будет.
С уважением
Аватар пользователя
Мирон
 
Сообщений: 32

Сообщение Сёгун » 08 янв 2015, 03:04

Мирон писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет сия защита? Сейчас луна убывающая, не могу подобрать подходящую, а основная масса защит на растущей делается.


Подойдёт, во второй половине месяца стартует мой курс по кладбищенской магии, там как раз будут разбираться защиты.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мирон » 08 янв 2015, 16:04

Сёгун писал(а):Подойдёт, во второй половине месяца стартует мой курс по кладбищенской магии, там как раз будут разбираться защиты.

Сёгун, благодарю, уважаемый)
Аватар пользователя
Мирон
 
Сообщений: 32

Сообщение Лина223 » 09 янв 2015, 12:55

Эту защиту только на себя можно ставить?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Сёгун » 09 янв 2015, 13:23

нет, немного подделайте текст и ставьте на другого
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Людмила.Ш » 11 янв 2015, 15:04

скажите,а перед чистой мужа эта защита мне подойдет?
Людмила.Ш
 
Сообщений: 14

Сообщение Сёгун » 11 янв 2015, 15:19

Людмила.Ш писал(а):скажите,а перед чистой мужа эта защита мне подойдет?

перед не подойдет, а после чистки пожалуйста... Ставьте на него защиту и будьте спокойны, её вскрыть очень тяжело, я и сам догадался лишь случайно, как это сделать.

p.s: только сейчас (уже отправив ответ) подумал... А ведь скорее всего Вы чистку собираетесь делать себе и боитесь что срикошетит на мужа. Выход- чистите мужа ставите защиту, затем чистите себя и ставите защиту. Если есть дети, то вначале мужа и детей, потом себя.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!