Первый форум о приворотах

отношения

Доброго Вам дня уважаемые мастера, Очень нужен Ваш совет.Уже 8 лет люблю одного мужчину. ..он то есть то пропал.…

Сообщение Nat » 29 ноя 2014, 14:14

Доброго Вам дня уважаемые мастера,
Очень нужен Ваш совет.Уже 8 лет люблю одного мужчину. ..он то есть то пропал. ..Вроде все разозлилась забыла а он тут как тут.....Когда мы вместе я чувствую, что он не безразличен ко мне,но когда я ухожу потом не ищет. ..ситуации не из легких и я уже измучалась с догадка ми что и как.
Можете просто помочь советом и сказал, что мне делать и что он чувствует ко мне . Просто ужасно больно.
Заранее благодарна.
Nat
 
Сообщений: 6

Сообщение Zhadi » 29 ноя 2014, 14:20

Natнужно прикрепить фото вас обоих и даты рождения
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Nat » 29 ноя 2014, 14:23

]Это наши данные
Nat
 
Сообщений: 6


Сообщение Nat » 29 ноя 2014, 14:27

Спасибо Вам большое
Nat
 
Сообщений: 6

Сообщение Арета » 29 ноя 2014, 17:15

Nat, уточните пожалуйста имя мужчины (я не сильна в иностранных именах и фамилиях) :( , тогда посмотрю вас в ближайшее время.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Nat » 29 ноя 2014, 17:29

симоне это имя
раннаццо это фамилия
спасибо
Nat
 
Сообщений: 6

Сообщение Арета » 30 ноя 2014, 06:46

Nat, поняла вас! :) Посмотрю сегодня.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 30 ноя 2014, 08:07

Наталья, по раскладу для вас вот что получилось:
В мыслях по отношению к вам какое-то разочарование, неоправданные ожидания, это его очень тяготит. Чувства к вам испытывает сильные, мужские, есть заинтересованность в вас, его тянет к вам, но как говорят « и не держит, и не скажет - уходи», как будто не видит дальнейшего развития ваших отношений. В ближайшие 3-4 месяца перспективы развития отношений не предвидится, но это не расставание, между вами так и будет: сходятся-расходятся, пропадают из вида, потом опять встречи, при этом не могут отпустить и забыть друг друга. Советом для вас выпало не зацикливаться на этих отношениях, идти дальше. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Nat » 02 дек 2014, 21:20

Спасибо большое Арета! !!
Будет не легко, но я буду очень стараться и у меня все получится. ..Хотелось просто узнать если будущее. ..
Очень очень Вам Благодарна! !!
Nat
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!