Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2012, 18:44

Считается, что вызов может сработать в течение 7-11 дней.
Я бы делала вызовы раз в неделю.
Насчет менять на другой - даже не знаю... Я бы разные пробовала, а вот Сёгун в каком-то посте рекомендовал одним вызовом "долбить", пока не сработает...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 15 ноя 2012, 20:35

Olla писал(а):Подскажите, а в самом слове Фагот на какой слог ударение?


А в словах "Феппе, Элера " куда ударение?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 15 ноя 2012, 22:16

Ф'еппе, Эл'ера.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 19 ноя 2012, 16:22

Вызовы делаются по средам, значит Фагот предлагается с 00-00 до 5.30 примерно (темное время суток), т.е. это получается в ночь со вторника на среду? Я правильно понимаю?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Еленамегера » 21 ноя 2012, 20:32

Скажите пожалуйста - пока не зашла на форум на этом сайте прочитала что этот вызов надо делать в открытое окно - когда зашла сюда увидела что уперевшись в косяк...а окно должно быть открытым? или можно без косяка? Как правильно? И еще - я живу в Беларуси у нас нет железных монет ни в каком виде - каким откупом можно заменить???? Спасибо!
Аватар пользователя
Еленамегера
 
Сообщений: 21

Сообщение Tatiana » 21 ноя 2012, 20:57

Вы всю тему прочитайте - тут два варианта описано, 1) с косяками дверными, и 2) в открытое окно/форточку. Пишут, что оба рабочие. Так что выбирайте тот вариант, который Вам больше нравится.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 21 ноя 2012, 21:00

Даже если с косяками, то форточка все равно открыта. А как быть с монетами, даже не знаю.............. Может, какой другой откуп?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Еленамегера » 21 ноя 2012, 21:08

МАСТЕРА, скажите пожалуйста какой можно отдать откуп если в моей стране нет железных монет?? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ)
Аватар пользователя
Еленамегера
 
Сообщений: 21

Сообщение obraz » 21 ноя 2012, 21:10

Смею предположить, что нужно выбрать другой обряд, раз нет возможности сделать все, как надо. Но лучше пусть Мастера скажут свое слово.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Еленамегера » 21 ноя 2012, 21:15

obraz писал(а):Смею предположить, что нужно выбрать другой обряд, раз нет возможности сделать все, как надо. Но лучше пусть Мастера скажут свое слово.

я когда прочитала этот вызов настолько поверила что смогу это сделать что все получится, что ОН поможет мне, что эту уверенность очень хочется воплотить! я просто уверена в успехе в этом вызове...я читала у меня колотилось сердце и настроение улучшилось хотя еще днем я ревела....)
Аватар пользователя
Еленамегера
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!