Первый форум о приворотах

Стоит ли начинать отношения заново.

Доброе утро, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, понять стоит ли начинать отношения заново. Ситуация…

Сообщение ingosha » 26 ноя 2014, 08:42

Доброе утро, уважаемые практики!

Помогите, пожалуйста, понять стоит ли начинать отношения заново.
Ситуация такая, мой мужчина год назад ушел от меня к своей бывшей, в течении года мы то встречались то расставались, при том что не только я с ним мирилась, но и он первый подходил. В тоже время у него были официальные отношения с бывшей.
Недели 2 назад мы поссорились, и я для себя решила, что это все мне надоело и сообщила ему что все окончательно кончено. Неделю назад он опять объявился и начал говорить, что он понимает, что вел себя как козел, и что он хочет исправится, и начать все сначала, что просит дать ему последний шанс, дать испытательный срок в месяц, что я ему дорога, что не отпустит и т.п. При том, что про прекращение тех отношений речи и не шло. Но после этого разговора, примерно через час, он совершил ужасный поступок по отношению ко мне и мы опять расстались...
Мне гадали примерно месяц назад на кофе, что они с этой девушкой расстанутся после НГ.
Вот и вопрос? Что он действительно ко мне испытывает и на сколько его слова искрение, или это очередная порция лжи... Стоит ли верить или стоит держать позицию, что все кончено...
ingosha
 
Сообщений: 16

Сообщение iyulia » 26 ноя 2014, 21:28

ingosha, я вас сейчас посмотрю, ответ напишу позже.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение iyulia » 27 ноя 2014, 09:10

ingosha, по раскладу выходит, что нет у него далеко идущих планов на вас. Сейчас он больше думает о материальном, как-то связанном либо с семьёй, либо с обществом.В общении с вами он признаёт только своё Я, ничему не верит, ничего не признаёт, считает себя самодостаточным и на первом плане. В отношении вас не будет предпринимать никаких действий - нет у него на это ни воли, ни планов. Активность его может быть выражена только в секс действиях, в другом - нет. В будущем отношения возможны, но всё также - пришёл, ушёл, а вам это надо? Добавлю от себя - 6 октября вас смотрела Nereida, сейчас вы пишите, что примерно месяц назад вам на него гадали на кофе, вы частите с гаданиями - прогадаете свою судьбу. Прислушайтесь к тому, что вам сказала Nereida. Удачи вам :Rose:
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение ingosha » 27 ноя 2014, 09:56

Спасибо Вам огромное. Просто я его люблю и конечно мне хотелось бы верить в его слова, что я ему нужна и тп. Я его пыталась вернуть магией, но ничего не получилось. А на счет гадания, просто в жизни с его уходом как-то все рухнуло даже в работе. Вот и ищу того, ко мне нагадает, что у него есть хоть какие-то чувства ко мне(((( Остуды все не особо помогают, вот и хочу какой-то определённости... Хотела бы его вернуть, но понимаю что это невозможно, и что мой максимум это его хождения ради секса, а чувств у него ко мне нет. Наверно ту любит...Наверно так всегда было, все три года пока мы встречались, а я просто дура.
Все равно спасибо Вам огромное, Вы написали то, что я сама пытаюсь до себя донести уже год
ingosha
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!