Первый форум о приворотах

Стеклянная защита

В закрытом форуме есть тема про построение приворотного комплекса, там разъясняется этот…

Сообщение Фемида » 26 ноя 2014, 11:59

А можно в один день присушку а потом эту защиту поставить?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 26 ноя 2014, 12:06

Фемида, не нужно, защиту на работу ставим или после первых проявлений или когда диагностика показывает, что обряд лег, а то что закрывать будете не понятно. Хотя, несли есть вероятность что снимут, то можно и ставить, но, это в экстренных случаях и лучше на следующий день, чтоб сил хватило.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эстер » 07 авг 2015, 23:48

Подскажите пожалуйста, нужно ли на присушку после срабатывания ставить защиту, она ведь и так не долго держится?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 07 авг 2015, 23:59

Эстер писал(а):Подскажите пожалуйста, нужно ли на присушку после срабатывания ставить защиту, она ведь и так

если делаете отдельно только присушку, а не полный комплекс, то нужно, чтоб успеть что-то доработать своими женскими чарами и обыденной жизнью, если комплексом, то ждать последнего обряда.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 08 авг 2015, 00:55

Лёля, благодарю Вас за разъяснение! После постановки защиты на работу, её снять смогут только Маги?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Tatiana » 08 авг 2015, 14:23

Эстер писал(а): После постановки защиты на работу, её снять смогут только Маги?

Маги или не маги, защиту чисткой снять можно. И со временем защита ослабевает и сходит на нет, поэтому подделывать нужно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Эстер » 08 авг 2015, 23:45

Tatiana, спасибо! В среднем через какое время нужно подделывать?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Svit » 09 авг 2015, 01:17

Эстер писал(а): В среднем через какое время нужно подделывать?

Эстер, будете делать новую работу, вот на неё ставте новую защиту. Ведь вместе с защитой и работа на нет сходит... ничто не вечно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Автоледи » 26 авг 2015, 11:39

Добрый день! То есть как я понимаю из обсуждений, ставить защиту нужно после первых проявлений. Если делали присушку, она через 2-3 недели в самый пик войдет, потом диагностику как лег обряд, и уже потом по ее результатам саму защиту. Поправьте меня, если что не правильно. Благодарю :Rose:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Agleh » 26 авг 2015, 12:49

Автоледи, не когда диагностика Вам покажет, что легла присушка, а когда Вы увидите на физике проявления, т.е. мужчина начнет к Вам проявлять свой интерес. Срок выхода на пик очень индивидуален. Может и раньше, и позже сработать. Срок действия тоже очень различен. На присушку защиту я бы не ставила. Это, скорее, на более серьезные обряды, комплекс обрядов типа приворотного или рассорочного.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на работу



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!