Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lala » 26 ноя 2014, 10:58

Доброе утро :) Помогите пожалуйста растолковать мои сны :oops: Сегодня ночью снилось что меряю свадебное платье своей подруги. И еще постоянно снится, что на моей лоджии почему-то отваливаются и падают окна :unknown: Спасибо :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Barcelona » 26 ноя 2014, 11:19

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять смысл снов. Несколько ночей, не подряд, с перерывами сниться мой объект которого пытаюсь вернуть и каждый раз с сильным искажением во внешности. Одну ночь я увидела его с очень толстыми ногами, настолько что жир наплыл на ступни и он еле ходил, другую ночь увидела его с жуткой спиной на которой было столько огромных прыщей сколько наверно у ежика иголок, был даже сон где мужское достоинство его было исковеркано (тут уж описывать не буду). Каждый раз изменения во внешности мерзкие. Сниться уже не первую неделю. Иногда то что это мой объект понимаю чисто интуитивно. Очень устала пугаться этих снов. Помогите пожалуйста разобраться.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Agleh » 26 ноя 2014, 13:30

Я же в ЛС писала :sorry: :o
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Русалочка » 28 ноя 2014, 13:11

Сегодня приснилось, что беру я что-то типа персика, разламываю, а он внутри просто кишит червячками :shock: ну и выбросила я его... Вот к чему такое может быть подскажите пожалуйста?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Белая » 28 ноя 2014, 15:06

Что если приснился какой-то мужчина весь в ожогах,весь красный?Спасибо,Лилианна.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение PinoColada » 29 ноя 2014, 01:16

А мне сегодня вот что снилось... подхожу я к дому своей тети, на пороге встречаю маму и по ее виду понимаю, что произошло что-то плохое. Прохожу дальше во двор, там меня встречает тетка вся зареванная и говорит иди в дом и посмотри что случилось, я понимаю что случилось что-то плохое.. говорю ей что боюсь идти, спрашиваю что происходит , она молчит и меня в дом толкает. Я прохожу, вижу кругом куча моих родственников, все что-то суетятся, ходят туда-сюда, а в доме так мрачно, так темно и я понимаю, что все они готовятся к похоронам. Далее захожу в комнату и вижу на кровате, полностью обнаженная лежит моя сестра двоюродная, мучается в каких-то припадках,судорогах, не по человечески изворачивается и выгибается, очень страдает и все стоят над ней, но никто помочь не может... к чему бы это мне могло присниться? Спасибо.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 13:36

Марта писал(а):К чему может сниться волнистый попугай невероятных размеров...габариты были, как у крупной курицы?)


Марта писал(а): Но из-за того, что он был такой большой, я его еле в дверцу пропихнула.


это к мужчине разумеется, очень он для Вас важен и тяжело Вам с ним, но тем не менее не отпускаете его, а клетка - как желание того, чтобы он остался с Вами

Марта писал(а):Я его сначала держала в руках и, прямо таки, ощущала, насколько он тяжелый
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 13:49

Liudvika писал(а):Новый мужчина, откуда ему взяться, если не смотрю ни на кого? Все мысли только об одном-любимом.


ну почему столько пессимизма! Вы находитесь на таком волшебном форуме, тут случаются чудеса. Поверьте, если Вы начнете обращать внимание на других мужчин, то и новый появится и старый активируется. Это магия жизни. Я знаю многих женщин, в жизнь которых пришли новые мужчины, когда они забили на старых. И главное - вера! Вы можете ничего и не делать, пойдите в церковь в праздник, поставьте свечи всем мужским иконам, Николаю Чудотворцу, Пантелеймогу целителю, ну и конечно Матери Богородице, женской покровительнице. Сейчас перед новым годом самые чудесные дни.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 13:58

bifidi писал(а):"я так мечтаю пролететь на воздушном шаре, но я боюсь высоты". потом иду и вижу недалеко от меня машина легковая провалилась под лед,


Подобные сны могут касаться любой области. Что для Вас первостепенно на данный момент - работа, личная жизнь, другое? Где Вы ждете хороших перемен в лучшую сторону? Я думаю, что в личной жизни, но пока не складывается
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 29 ноя 2014, 13:58

Ув.Лилианна,доброго Вам дня))
А мне приснился ремонт в моей квартире,будто я придумываю дизайн квартиры,и все везде в рабочем состоянии.Помню,что остановилась на обоях в змеином принте,или рептилии ...странновато,таких еще не видела)))Но задумка вышла красивой))
Как думаете,хорошее что-то?
Спасибо большое :Rose:

И снился мой ненаглядный,будто он звонил мне,и так четко я помню разговор,все расспрашивал о мне и моей семье...
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!