Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста провести диагностику

Между вами сильная связь, разорвать ее не просто. Вам придется пройти через множество трудностей, чтобы быть…

Сообщение rei_chan » 20 ноя 2014, 16:57

третий раз поднимаю тему. помогите пожалуйста?
rei_chan
 
Сообщений: 26

Сообщение Agleh » 20 ноя 2014, 21:57

rei_chan, что Вы сделали для отношений после диагностики?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение rei_chan » 20 ноя 2014, 23:05

мы общаемся все это время, много вспоминаем наши прошлые отношения и в принципе по нашему общению можно сказать что дело движется впепед. но он все еще с той девушкой. и я не знаю что мне делать... :sorry:
rei_chan
 
Сообщений: 26

Сообщение Agleh » 20 ноя 2014, 23:08

rei_chan, так что вам посмотреть? Новые развитие отношений? Вряд ли оно поменялось, если Вы ничего не предпринимали.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение rei_chan » 20 ноя 2014, 23:24

ну я хотела бы знать будут ли улучшения какие-нибудь, мы очень хорошо общаемся и я вижу что у него есть ко мне чувства. но он как будто боится набирать обороты. не могли бы посмотреть приведет это все таки к отношениям каким то или нет :( и может совет мне какой нужен, я уже даже не знаю.. возможно мне нужно его как то подтолкнуть , может ему кажется что я его отошью и боится делать первый шаг? спасибо вам большое что откликнулись!!
rei_chan
 
Сообщений: 26

Сообщение Agleh » 20 ноя 2014, 23:39

rei_chan, в правилах бесплатной диагностики можно задать один вопрос. Определитесь с ним. Или в ЛС на других условиях, тогда можно более подробно смотреть.
а вообще само по себе мало что происходит. Ждать у моря погоды бессмысленно. Или магией, или другими методами брать все в свои руки. Ждать пока сам додумается можно до старости.
Определяйтесь до завтра. Завтра посмотрю вечером.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение rei_chan » 21 ноя 2014, 10:55

ну посмотрите может быть как будут дальше развиваться наши отношения. спасибо!
rei_chan
 
Сообщений: 26

Сообщение Agleh » 21 ноя 2014, 11:01

rei_chan, хорошо. Посмотрю.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 25 ноя 2014, 09:51

rei_chan, посмотрела прогноз на ваши отношения.
К сожалению порадовать Вас нечем. Возможно вначале некоторое улучшение отношений. Эдвард порвет с прошлым, сделает свой выбор. К сожалению, сейчас продолжением отношений показывает их крах. Возможно третий человек излишне влияет на эти отношения, не в магическом плане, а бытовом. Тем не менее карты предвещают разлуку, неуверенность, затяжной разрыв и скандалы.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение rei_chan » 25 ноя 2014, 17:16

Agleh писал(а):rei_chan, посмотрела прогноз на ваши отношения.
К сожалению порадовать Вас нечем. Возможно вначале некоторое улучшение отношений. Эдвард порвет с прошлым, сделает свой выбор. К сожалению, сейчас продолжением отношений показывает их крах. Возможно третий человек излишне влияет на эти отношения, не в магическом плане, а бытовом. Тем не менее карты предвещают разлуку, неуверенность, затяжной разрыв и скандалы.


то есть он порвет отношения со мной, и останется с ней??? :cry:
rei_chan
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!