Первый форум о приворотах

Ослабление воли через варку фото

Уважаемые знающие подскажите пожалуйста могу ли я после данного ослабления делать основной обряд? И не…

Сообщение Lifar » 25 ноя 2014, 11:46

Подскажите, а можно волосы жертвы варить? будет ли от этого эффект сильней?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Agleh » 25 ноя 2014, 12:17

Lifar, а вы кому волю ослаблять собрались? Если жене, то не стоит однозначно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lifar » 27 ноя 2014, 10:59

А волосы обьнкта можно варить? может это будет эффективней, чем фото?

Ну как же? сказали, что она трудно воздействиям поддается, твинни сказала. потому и подумал комплекс подобрать. отлить воском, потом защиту снять, потом приворот, потом подавление воли, чтоб лучше лег. что то не правильно??? ведь волю ослабить желательно, если человек тугой на воздействия?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Моника » 02 дек 2014, 21:01

Подскажите, пожалуйста:
Я хочу сделать приворот, для это в какой последовательно мне что делать?
1. Я сначала делаю защиту на себе на растущую луну (она как раз идет и вот вот закончится), а потом послабление воли на убывающую лучу, а потом сам приворот? (опять ждать чтоб была растущая луна?) Это ничего страшного, что с момента каждого обряда подготовительного пройдет врем?
2 Или надо сначала послабление, потом ждать растущую луну и потом приворот?
Жду ответа....очень...)))
Моника
 
Сообщений: 13

Сообщение Twinny » 02 дек 2014, 21:04

Моника, все верно. Только вот чем Ваш 2 пункт отличается 1го кроме постановки защиты?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 02 дек 2014, 21:04

Моника, сначала защите себе. А перед защитой неплохо было бы на негатив себя проверить, чтобы его снять.
Моника писал(а):потом послабление воли на убывающую лучу

Да, а перед всем этим тоже неплохо бы почистить, чтобы ложилось лучше.
Моника писал(а):Это ничего страшного, что с момента каждого обряда подготовительного пройдет врем?

А как иначе? Это целый комплекс работ, чтобы все вышло как надо. Не один месяц иногда занимает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мелисента » 12 дек 2014, 19:11

Доброе время суток! у меня проблемы с перекрестком. Все улицы расположены ка зубчики расчески, что делать в таком случае? пожалуйста объясните.
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение Svit » 12 дек 2014, 20:11

Мелисента писал(а): у меня проблемы с перекрестком. Все улицы расположены ка зубчики расчески, что делать в таком случае?

Мелисента, искать! В лесу, в парке, да где угодно можно найти, было бы желанание. НО! В этом обряде можно обойтись и без него, под осину даже лучше, учитесь читать и обсуждения, не только сам обряд, многие вопросы отпадут.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Мелисента » 12 дек 2014, 20:44

спасибо! я так понимаю перекресток заменить ничем нельзя, тогда такой вопрос: сравнительно недалеко на выезде находится кольцо - это федеральная трасса там как раз пересечение 4 дорог люди там почти не ходят в основном машины этот перекресток подойдет?
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение Twinny » 12 дек 2014, 20:47

Мелисента, вам вытаются пояснить, что выливать воду на перекрёсток не имеет смысла. Утилизируйте её любым удобным способом
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!