Первый форум о приворотах

Вызов со свечой


Сообщение Вoлшебная » 25 ноя 2014, 02:15

Добрый день! Я делала вот этот вызов vizov-na-svechu-t2088.html он у меня сработал хорошо и быстро, и остался огарок от свечи. Можно ли использовать его для этого вызова или здесь обязательно новая свеча нужна?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Лёля » 25 ноя 2014, 02:19

Волшебная писал(а):и остался огарок от свечи

свеча по обряду должна догореть.
Волшебная писал(а):или здесь обязательно новая свеча нужна

да новая свеча, предыдущую стоит лучше утилизировать
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение римма43 » 25 ноя 2014, 03:22

Здравствуйте)Я тоже делала, сработал на 3 сутки, ничего на перекрёсток не относила, иголку не выкидывала, брала церковную свечку переворачивала в новый фитель втыкала иголку. С мужчиной мы не общаемся, решила попробовать-итог смс предложил о встречи.Думаю, что вызов сработал :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Вoлшебная » 17 дек 2014, 02:44

Скажите, можно для начала обратиться к огню и смазать свечу маслом в качестве дара?
И по поводу утилизации иголки и воска - может можно это прикопать, как обычно делаем?
И что нужно делать, пока догорает свеча?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 17 дек 2014, 06:17

Вoлшебная, ни к кому обращаться не нужно, смазывать тоже ничего не надо, помощи ни у кого не просим. Заговор на отождествлении. Пока свеча горит, занимайтесь своими делами. После можете закопать что осталось.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лидия » 08 янв 2015, 16:28

Здравствуйте,я тоже делала этот вызов. но через пару часов позвонил человек с таким же именем)))Это можно сказать.что вызов не сработал?
Лидия
 
Сообщений: 1

Сообщение Tatiana » 08 янв 2015, 18:32

Вoлшебная писал(а): Я делала вот этот вызов vizov-na-svechu-t2088.html он у меня сработал хорошо и быстро, и остался огарок от свечи. Можно ли использовать его для этого вызова или здесь обязательно новая свеча нужна?

Для этого вызова свечу можно гасить и использовать для вызова в следующие разы.
Лидия писал(а): через пару часов позвонил человек с таким же именем)))Это можно сказать.что вызов не сработал?

Если не объявился тот, кого вызывали, то вызов не сработал.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Айрин » 21 янв 2015, 17:40

Подскажите у меня в процессе догорания огарка получилась аказия,короче он не догорел как надо помешали.Можно ли вызов следом повторить или другой сейчас выбрать,или вообще в другой день.
Айрин
 
Сообщений: 7

Сообщение Tatiana » 21 янв 2015, 19:48

Айрин писал(а): в процессе догорания огарка получилась аказия,короче он не догорел как надо помешали.

здесь вообще не обязательно, чтобы свеча догорала.
Айрин писал(а):Можно ли вызов следом повторить или другой сейчас выбрать

не надо повторять, вполне может первый сработать.
Айрин писал(а):или вообще в другой день.

через неделю лучше.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!