Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 24 ноя 2014, 13:00

knop, расклад для вас:
В паре Денис-Александра сейчас есть проблемы, один из них не уверен в другом партнере, сомневается в надежности дальнейших отношений, было многое вложено в то, чтобы создать отношения такими, какие они есть, но сейчас есть обеспокоенность тем, что это все могло быть напрасно, и соответственно нет должного будущего. Сейчас их отношения не развиваются. Причина ситуации – люди очень плохо знают друг друга, в отношениях нет чувств. В прошлом их связал сексуальный интерес и сильные эмоции, но нет интеллектуального интереса друг к другу, и обычно такие пары не имеют совместного будущего. Есть два варианта развития отношений в этой паре – один из партнеров придет к состоянию, когда внутренний дискомфорт от поведения другого постоянно нарастает, и человеку проще окончить отношения, чем продолжать их. Либо один из них полностью посвятит себя работе, и осознанно ставит отношения на задний план, так как не чувствует связи с партнером. Если они не обратят внимание друг на друга, не сконцентрируются на долгосрочных совместных планах, проблема в их отношениях не исчезнет и пара не сможет продолжить совместное путешествие по жизни.
Ольга и Денис – по раскладу выходит, что в отношениях с Денисом у вас присутствовали страхи и неуверенность, но проблемы нужно было искать не в Денисе, а в своих взглядах на него и его действия. А может вы создали себе иллюзию и ее полюбили, а Денис не соответствовал ей. Денису было важно, чтобы каждый занимал свое место и не посягал на территорию другого, ведь когда мужчина и женщина знают свои энергии, но стремятся к одной цели и работают вместе, поддерживая друг друга, то в их отношениях царит гармония. Также Денису не хватало новизны в отношениях, так сказать – заел быт. Ваше расставание для вас было очень болезненным, неожиданным, что усилило ваши страдания, и действия Дениса вами было восприняты как предательство, удар в спину. Сейчас вы боитесь будущего и не строите каких-либо планов на дальнейшую жизнь. В будущем огромная вероятность, что вы будете до такой степени привязаны в Денису, что будете терпеть от него унижения и оскорбления, либо он будет использовать вас для достижения каких-либо материальных благ. Вы можете совершить внутренний скачок, увидеть настоящие причины проблем в отношениях с Денисом и повести себя совершенно иначе, чем вели себя до этого, тогда в отношениях что-либо изменится. Но карты говорят, что ваши отношения не равны, у вас разные взгляды, что в итоге приводит к конфликтам и к расставанию.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 24 ноя 2014, 14:02

lenka25, расклад для вас:
Елена, отношения с Кристофом для вас были «в новинку», в них вы открыли в себе качества, которые не проявляли ранее. В жизни вы стремитесь обрести партнера, обладающего большими ресурсами, для которого важны стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В прошлом в отношениях с Кристофом произошло какое-то событие, которое все расставило по своим местам (из-за скудности данной вами информации не могу пояснить, что это было). Карты говорят, что вы ведете себя безответственно, разбрасываетесь в мыслях, не осознавая последствия. Сейчас у вас полная потеря личного контроля и сил, из-за того, что слишком много времени уделяете мыслям и действиям по восстановлению отношений с Кристофом. Он относится к вам как к скованному и ограниченному своими мыслями человеку. В ближайшем будущем вы подавите эмоции и примите решение логически, разумом, отпустите расстройства из-за этих отношений, примиритесь с прошлым и это поможет вам восстановиться. В итоге по раскладу вышло, что вы можете сойтись со своим бывшим партнером, даже с юношеской любовью.
Вот такой вышел расклад, но вы должны понять, фото очень нечеткое, настроиться очень трудно.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение knop » 24 ноя 2014, 17:54

Арета, спасибо за расклад, только я так и не поняла, что у Дениса ко мне и хочетли он сам быть со мной?((
А в целом все так и есть, разошлись мы действительно потому что его заел быт и он хотел каких то новых эмоций.
По поводу денис- александра тоже похоже на правду, Денис всегда работу ставил превыше всего, и есть у меня подозрения что надоест она ему со временем, наскучит.
knop
 
Сообщений: 16

Сообщение Арета » 24 ноя 2014, 18:10

knop писал(а):только я так и не поняла, что у Дениса ко мне и хочетли он сам быть со мной?((

У него сейчас состояние любовного треугольника. Но в итоге, он не будет в отношениях стремиться к компромиссу, если только вас устраивает
Арета писал(а): будете терпеть от него унижения и оскорбления, либо он будет использовать вас для достижения каких-либо материальных благ.

тогда
Арета писал(а):Вы можете совершить внутренний скачок, увидеть настоящие причины проблем в отношениях с Денисом и повести себя совершенно иначе

Вот как-то так.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение knop » 24 ноя 2014, 19:01

Спасибо за быстрый ответ)) не уверенна , что смогу все это терпеть и пойти против себя ) еще раз спасибо за расклад, про кошечек не забуду)
knop
 
Сообщений: 16

Сообщение Арета » 25 ноя 2014, 10:16

knop, решение только за вами! :wink: Удачи вам! :Rose: :Rose: :Rose: За кошечек огромное спасибо! :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 25 ноя 2014, 14:33

Ivey, очень неоднозначный расклад для вас вышел. Жду ваших комментариев.
Виктория, отношения с Конрадом для вас приятные, вы вдохновлялись друг другом и находили эти отношения легкими, непринужденными. Сейчас вы в нерешительности, решаете, что ждет вас впереди, стоит ли оно того, и к чему хотите прийти в этих отношениях. Вы также подозреваете, что у вас есть соперница, либо что Конрад что-то скрывает от вас. Со стороны вроде бы все хорошо, но вам это почему-то не приносит счастья. Для вас Конрад благородный и щедрый человек, способный помочь не только материально, но и мудрым советом. В нем вы надеетесь найти подходящего партнера, что он будет восхищаться вами, вашими заслугами и личными качествами. Конрад в вас видит страстного и эмоционального партнера, но в отношениях с вами не находит духовной подоплеки. Советом выпало прежде всего понять, сделать для себя вывод – будут ли это качественные отношения или мимолетная связь. И если вы примите решение строить отношения с Конрадом, нужно быть мягкой, женственной, установить духовную связь, а также опасайтесь быть самонадеянной, и не стремитесь выиграть любой ценой. По поводу будет ли у вас встреча, карты подсказки мне не дали. А вот сказали, что вы в настоящее время не рассматриваете альтернативных отношений? Приглядитесь, может рядом есть другой?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ivey » 26 ноя 2014, 01:20

Поразительно!)) это очень точный расклад, спасибо вам огромнейшее :Rose:

Духовной связи он, наверное, не находит потому, что уровень владения языком у меня минимальный) и поэтому общение происходит на уровне эмоций и жестов, хотя не настолько конечно, но на серьезные темы мы врятли можем общаться, пока что. Да и мне действительно кажется, что он что-то скрывает. Девушки я думаю у него нет, мне кажется они расстались год назад, но в нем чувствуется какая-то горесть, которая гонит его куда-то, поэтому он путешествует. А по поводу других отношений, то такое тоже есть. Я нравлюсь одному человеку, но его я могу воспринимать только как друга, и тем не менее я почему-то снова и снова взвешиваю, стоит ли мне с ним встречаться. Просто он здесь, как бы рядом, и внешние обстоятельства никак не препятствуют, но я не испытываю к нему страсти, никак.
Но вопрос о встрече меня пожалуй больше всего волновал. У него возникли проблемы с получением визы, и после этого он как-то перестал писать. А если пишу ему я, то он отвечает коротко и только на вопросы. А нельзя ли как-то уточнить, что он может скрывать? Если бы он только приехал, все бы стало на свои места.
Аватар пользователя
Ivey
 
Сообщений: 14

Сообщение Арета » 26 ноя 2014, 04:35

Ivey, попробую сделать отдельно, но позже. Ок?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ivey » 26 ноя 2014, 09:33

Хорошо. Спасибо вам)
Аватар пользователя
Ivey
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!