Первый форум о приворотах

Будем мы вместе или не стоит на что-то надеятса

Иванка, писать на русском буду, если что не понятно, можете переспросить, с пониманием проблем думаю не будет.…

Сообщение пепи » 23 ноя 2014, 23:28

Здравствуйте! Учусь с 1 курса с парнем в одной группе, который очень нравится, сама говорить о своих чувствах не хотела ему проучились год просто дружили. На 2 курсе произошло так, что он узнал что нравитса мне. Начал дзвонить, пригласил гулять, сказал, что я ему тоже нравлюсь, предложил встречатся. В коледже спрашивал как дела первие дни, но перестал дзвонить, мы больше даже не гуляли вместе, потом вопше перестал розговаривать ничего не обяснив . Его друг мне розказал, что он говорит в своей компании, что ето я ему предложила встречатся. Я не понимаю, что случилось, он играет так, или что тогда. Будут
у нас еще какието отношения или ето все? Я Иванка 1998. 11.08 , Роман 1998.24.06. Спасибо.
пепи
 
Сообщений: 6

Сообщение Лисёнок » 23 ноя 2014, 23:43

пепи, сайт русскоязычный. Неплохо бы по-русски изложить историю.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zhadi » 23 ноя 2014, 23:46

Лисёнок, но красиво как,чисто украинским написала,грамотно,не суржиком :Rose:
Іванка і на російській напише,раз назву теми на російскій писала,правда ж? :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёля » 23 ноя 2014, 23:47

Лисёнок здесь надежда на Альбу если что) хоть немного и знаю украинский, но не настолько( Либо Свит подключится. А помощи все хотят.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 23 ноя 2014, 23:50

Zhadi, ага, особенно слово "согласилась", чисто украинское. :D Ну ничего, посмотрим...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение пепи » 24 ноя 2014, 00:49

Лисёнок писал(а):пепи, сайт русскоязычный. Неплохо бы по-русски изложить историю.



Извиняюсь, исправлюсь:)
пепи
 
Сообщений: 6

Сообщение пепи » 24 ноя 2014, 00:53

Zhadi писал(а):Лисёнок, но красиво как,чисто украинским написала,грамотно,не суржиком :Rose:
Іванка і на російській напише,раз назву теми на російскій писала,правда ж? :Rose:



Да )) Только за ошибки извиняюсь, русский не учила)
пепи
 
Сообщений: 6

Сообщение Svit » 24 ноя 2014, 00:58

пепи, не треба нічого переписувати, я подивлюсь Вас на днях, як не допомогти землячці... тим більш, якщо російську не вивчали.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение пепи » 24 ноя 2014, 01:12

Svit писал(а):пепи, не треба нічого переписувати, я подивлюсь Вас на днях, як не допомогти землячці... тим більш, якщо російську не вивчали.


Та вже на россійську перевела. О, Ви з України) Приємно дуже натрапити на землячку:)
пепи
 
Сообщений: 6

Сообщение Svit » 25 ноя 2014, 05:56

Иванка, писать на русском буду, если что не понятно, можете переспросить, с пониманием проблем думаю не будет.
И так, что же мы имеем... не знаю, что там у вас произошло, но у Романа слишком уж негативные мысли в Вашу сторону, слишком много злости накопилось, хотя интерес к Вам однозначно есть, он его в себе просто подавляет. Ну хочется ему выглядеть этаким мачо в глазах друзей, показать, что девченки за ним бегают и страдают. Видимо не так получилось, как хотелось.
То же и о чувствах, если чего то и зарождается, то он успешно сдерживает их проявления.
Скоро у Вас состоится какой то разговор или событие, он начнет опять проявлять к Вам знаки внимания, я бы не советовала подавать ему какие то надежды и самой надеяться на продолжение отношений, разве что дружеские, не больше. Здесь кроме разочарования ничего не получите.
Не Ваш это человечек, в скором времени дороги ваши совсем разойдутся, у Вас появится новая заинтересованность, новая любовь и не нужно омрачать свое сердечко ненужными переживаниями. Вы еще слишком молоды, у Вас еще все впереди и все у Вас будет отлично.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!