Первый форум о приворотах

Слабое здоровье

Здравствуйте! Меня зовут София, мне 19 лет ( я родилась 18.01.1995, в 10:40, в Москве). В последнее время мое здоровье…

Сообщение sofiya1375 » 23 ноя 2014, 01:18

Здравствуйте!
Меня зовут София, мне 19 лет ( я родилась 18.01.1995, в 10:40, в Москве).
В последнее время мое здоровье сильно ухудшается - я часто чувствую, что у меня нет сил жить, мне очень трудно учиться и запоминать материал, хотя несколько лет назад я легко могла выучить наизусть объемные и сложные тексты. Я нахожусь в постоянной депрессии, стала замкнутой, часто мне просто не хочется жить.
Я прошу Вас помочь мне, я очень хочу начать жить полной жизнью, учиться и общаться с людьми.
Вложения
1416694462228.jpg
Мое фото
sofiya1375
 
Сообщений: 2

Сообщение Melisa » 23 ноя 2014, 22:11

sofiya1375, я порчи на Вас не вижу, просто бытовой негатив и то немного. Идет от близких людей, пытаются на Вас влиять - не магически, а навязывая свои взгляды на жизнь. При этом Вы зависите от них материально, и Вам приходится считаться с их мнением, несмотря на то, что оно Вас полностью не устраивает.

Можете сделать себе чистку или смывочку по ссылке ниже:
smivka-chistka-vodoy-t716.html
Обряд несложный, у Вас получится, и чувствовать себя начнете лучше.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!