Первый форум о приворотах

Получится вернуть?

Здравствуйте, Следуя Правилам раздела ,Вы можете рассчитывать на ответ лишь по одному вопросу.…

Сообщение Жасминовая » 22 ноя 2014, 12:21

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,получится вернуть мужчину? *Спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Beatrisa » 23 ноя 2014, 07:59

Здравствуйте, :Rose:
Следуя Правилам раздела ,Вы можете рассчитывать на ответ лишь по одному вопросу. Поэтому,пожалуйста,сформулируйте Ваш вопрос более точно,не заставляя Мастеров/Практиков "гадать":
Каким именно путем Вы намереваетесь вернуть своего Мужчину? /какой способ именно для Вас приемлим?- например: Магия? ,"незапланированная беременность? ,шантаж? , прочие варианты? :twisted: -
А мы потом Вам скажем,какие последствия/результаты Вы получите,если поступите так,как намереваетесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Жасминовая » 23 ноя 2014, 08:28

Здравствуйте! :Rose: Ну,как я задумала:делаю вызовы,хочу подключить оморочки (к сожалению,есть возможность только по фото).А вот,если он доберется до меня(чего я и добиваюсь),я буду уже сама(без магии) выстраивать отношения. *вся проблема (для меня) в том,что у него не осталось моих контактов (думаю,это всё осложняет).Поэтому вот,первый пункт это заставить его найти меня.Не знаю,как правильно сформулировать.Ну,скорее,получится ли добраться до него с помощью магии? :Rose:
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Beatrisa » 23 ноя 2014, 09:08

Здравствуйте еще раз :Rose:
Все говорит о том,что в прошлом у вас обоих присутствовало обоюдное желание быть вместе/ строить союз. Но почему-то это было для вас трудновыполнимо,- скорее всего,препятствием был какой-то человек,который и в дальнейшем будет иметь место в жизни одного из Вас.
Если Вы будете применять Магию,выбирайте обряды с обращением к Высшим Силам,которые наиболее Вам близки,- в этом случае Вас ожидают хорошие результаты(т.е. не беритесь проводить обряды,основанные на личной силе.)
И еще совет от меня: Если Вы уверены в том,что у Вашего Мужчины утеряны абсолютно все Ваши контакты(соц.сети тоже имеются ввиду),то вряд ли Вы добьетесь чего-то "Вызовами".Об оморочках "по фотографии" вообще умолчу.. Я бы делала обряды на сведение дорог/судеб,- здесь хотя бы можно рассчитывать на случайную встречу. А "Вызов"?- даже если Вы и "достучитесь" до Него,и Он будет сходить с ума от желания увидеть/услышать Вас? Не имея при этом возможности с Вами связаться?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Жасминовая » 23 ноя 2014, 09:43

Спасибо!Вы правы.Мы были вместе.Против был мой отец.И спасибо за совет,буду рассматривать другие варианты! :Rose: Я расчитывала на то,что ему клюнет кое-куда и он,например,зарегистрируется в соц.сети,так было бы легче наладить контакт.Ещё раз спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!