Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Лисёнок » 22 ноя 2014, 10:59

Selena, моя благодарность :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Selena » 22 ноя 2014, 11:24

WhiteCat писал(а):Selena,

Спасибо, я готова ждать когда вы сможете сделать талисман. Только если у вас появиться возможность хоть примерно определить срок, чтобы я никуда не записывалась больше.

Спасибо


WhiteCat, здравствуйте! :Rose:
Я понимаю, что Вы желаете знать, когда я смогу взять Вас в тренировку, но я и в самом деле пока не могу ответить, рассчитываю в течении 2-х недель, если желаете поучаствовать в другой тренировке, просто дайте знать, что уходите из этой. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Ariadna » 22 ноя 2014, 12:01

Добрый день! Уважаемые практики, тренировка еще открыта?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Selena » 26 ноя 2014, 06:37

римма43, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман изготовьте его в дневной час Марса, на растущей Луне на белой бумаге, черной ручкой.
Желаю успехов. :)
Вложения
Римма 43.jpg
Римма 43.jpg (53.31 KiB) Просмотров: 311
Римма 43...jpg
Римма 43...jpg (45.8 KiB) Просмотров: 332
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 26 ноя 2014, 06:40

WhiteCat, здравствуйте! :)
Написала Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение римма43 » 26 ноя 2014, 17:43

:Yahoo!: Спасибо большое.Это два талисмана? мне его на одном листе делать или на двух разных, на картоне например. И еще подскажите какие это часы Марса, я могу прям завтра днем его изготовить
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лисёнок » 26 ноя 2014, 18:10

римма43, а Вы правила участия в БД и Тренировках не потрудились почитать? Вроде не вчера только на Форуме появились. Вы ожидали свой Талиман и при этом вчера создали тему в БД. Вообще-то это серьезное нарушение. Правила для всех одинаковы.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение римма43 » 26 ноя 2014, 18:37

ой, прастите меня пожалуйста, я растерянная, совсем вылетело из головы что нельзя :cry: Извините, больше такого не будет
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Selena » 27 ноя 2014, 07:26

римма43, здравствуйте!
Это один талисман, рисовать на одном листе, можно на двух, тогда склеить их между собой.
Рисовать или склеивать именно так, как я Вам прислала, это верх талисманов, то есть соединить верхушки - это обязательно и не переворачивайте его при ношении, следите за этим.
Как определить часы Марса: на первой странице данной тренировки есть ссылка на программу по определению планетарных часов. Скачайте ее, установите и сможете посмотреть когда часы Марса в Вашем городе. Растущая Луна идет уже сейчас.
Желаю успехов.

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение uzzu » 27 ноя 2014, 13:20

Selena, здравствуйте) Уже писала вам в ЛС.
Вероника
Дева
Предстоят очень серьёзные экзамены и хотелось бы иметь поддержку талисмана в обучении. Убавить лени, "повысить" память, больше усидчивости, внимательности, нужен толчок к стремлению в обучении.
Отписываться обязуюсь)
uzzu
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!