Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 20:22

Liudvika так я ответила и вопрос задала. 199 стр
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 20:42

Альба писал(а):но вот нужны тебе эти хлопоты?


ну тут конечно ничего не добавлю, Вы это и сами понимаете осознанно во сне

Альба писал(а):снится мне мой папа (его 4 года, как нет в живых), мы с ним находимся в мой ныне проданной квартире, там как-то неуютно, сумрачно и грязновато


это какой-то мужчина из прошлого (в смысле не новое знакомство), то ли Вы вспоминаете ваши отношения, то ли все так и не выяснили с ним до конца (много грязной посуды), общение не складывается, не понимаете друг друга, мужчина пассивен в проявлении чувств.

но... мне понравилась концовка про красные помидоры и перец. чётко. по Фрейду. и не полько. грядут отношения, не знаю, насколько серьёзные и возможно вы будете осознавать, что это для Вас не самый лучший вариант, но тем не менее будете довольны. и возможно и муж.. было же чувство такое

Альба писал(а):Но я всё же была довольна, что и над дорогой парила, и урожай собрала, принесла в какой-то незнакомый дом, высыпала на полку, а сама думаю - что ж это я за хозяйка такая, что муж скоро домой вернётся


так что удачи. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 21 ноя 2014, 20:56

Лилианна, спасибо Вам за толкования! помогите и на этот раз, пожалуйста.
снится, что иду с одного берега реки на другой, по льду, лед не чистый, а занесен снегом, но идти мне было нетрудно. смотрю в небо, а там воздушный шар выше обычного летит, и я говорю : "я так мечтаю пролететь на воздушном шаре, но я боюсь высоты". потом иду и вижу недалеко от меня машина легковая провалилась под лед, но никто не пострадал
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 21:16

Лисёнок писал(а):И чувство свободы и счастья

чувство свободы и счастья будет точно, возможно также общение с приятным человеком.. или просто хорошо вам будет по причине неизвесной нам)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 21 ноя 2014, 21:22

Лилианна писал(а):
Лисёнок писал(а):И чувство свободы и счастья

чувство свободы и счастья будет точно, возможно также общение с приятным человеком.. или просто хорошо вам будет по причине неизвесной нам)

А вот то что в воду с головой, не значит ли это я как в омут с головой готова окунуться в приключения?(измотана очень нынешними отношениями).
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 21:28

Лисёнок писал(а): не значит ли это я как в омут с головой готова окунуться в приключения?(измотана очень нынешними отношениями).

ДА! готовы
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 21 ноя 2014, 21:34

Лилианна писал(а):
Лисёнок писал(а): не значит ли это я как в омут с головой готова окунуться в приключения?(измотана очень нынешними отношениями).

ДА! готовы

Спасибо, Лилианна :Rose: Раз уж даже подсознание диктует, надо отправляться в приключения :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 21:52

Eclipse писал(а):Такие поездки с бывшим, особенно на поезде, сняться уже не первый раз. Что это может значить?


А есть еще мужчина в вашей жизни, на кого Вы злитесь (я так понимаю, что с мужем Вы не общаетесь)?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Eclipse » 21 ноя 2014, 21:58

Лилианна писал(а):А есть еще мужчина в вашей жизни, на кого Вы злитесь (я так понимаю, что с мужем Вы не общаетесь)?

Да, с бывшим мы больше не общаемся после развода. Мужчин после него не было. Есть только хороший друг, но злости к нему не испытываю.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 22:00

Eclipse писал(а):злости к нему не испытываю.


Вы с мужем не очень хорошо расстались? До сих пор вините его ? Я пытаюсь понять, почему чувство злости идет по сну, с чем связано - с прошлым или настоящим.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!