Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 22:34

Zhadi писал(а):может быть и подруга,или все таки мужского пола змей


Zhadi, я вижу мужчину) змеи женщины, они поэмоциональней во сне себя ведяут.. кусают-жалят...как-то так
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 22:40

римма43 писал(а):к чему сниться , что бывший парень жениться я узнала об этом во сне(но не была свидетелем свадьбы)


Мне встречались такие сны, думаю, это факт того, что Вы не вместе (если Вы о нем думаете и еще не теряете надежды,что всё наладится
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 23:42

Lili4ka писал(а):моей дочке 15 лет,а она мне сегодня приснилась в положении,да ещё будто бы от брата родного :( :o .А сына на днях видела во сне как будто он умер :shock: ,к чему мне сны о детях моих снятся? :unknown:


Вот меня всегда мучал вопрос, почему наш мозг всегда выбирает самое больное место и бьёт по нему, зачем он трогает наших детей во сне и показывает нам эти кошмары с их участием. Я уже писала статью про символизм детей во снах, надо бы расширить эту тему кошмарами, оно ведь снится чаще.

Что касается вашего сна, я надеюсь, что тут непрямое значение и просто у нее сейчас сложный период (беременность в значении хлопот, переживаний), есть еще вариант, что она ждёт встречи с кем-то

смерть сына - тут несколько вариантов, или какая-то важная перемена в его жизни или.. это ваши переживания о том, что с кем-то отношения не сложились.. ностальгия по ком-то
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение tata2278 » 20 ноя 2014, 23:42

Лилианна писал(а):
tata2278 писал(а):ну очень хочется докопаться ....вы не представляете как надоело видеть одно и то на протяжение многих месяцев


у меня в голове крутится, что возможно это как-то связано с клиентами, выпадение зубов, как отмены записей.. это так, одна из версий.. тут Вы еще сами должны проанализировать, где идёт какая-то информационная проблема, к примеру Вы никак не можете получить ответ на какой-то важный вопрос..



с клиентами вроде все нормально ...а зубы ,блин ,опять сняться ...вот только сегодня снились ....хоть бы сценарий поменялся что ли ,а то одни декорации меняются,а смысл все тот же
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 23:50

tata2278 писал(а):а зубы ,блин ,опять сняться


ну я сама уже не знаю, может Вы любите криминальные новости читать или смотреть... может что-то рвется внутри Вас (сказать правду), а никак не решаетесь? загадка, реально...эти ваши зубы
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение эриния » 21 ноя 2014, 01:11

Ув. Лиллиана благодарю за трактовку. В действительности очень хорошо советует и очень тепло относится мастер Хелли и практик Свит. Вот ни одного раза никто из них не отказал. И образ Хелли тесно связался с аватаркой на форуме. но думаю что нечто похожее в действительности. Парить во сне, мне кажется что это именно профессиональный рост в сфере магии, а черные бабочки это символ тайных знаний и мертвых с которыми я работаю ( ну что-то типа душ). А то что меня приняли так окончился период. когда бурлили эмоции и я ледяная и отрешенная в плотную подошла к обрядам и провожу их как надо, без спешки и жалости. Как будто все внутри умерло и впереди целая вечность. Вот такая трактовка. Огомная благодарность всем на форуме.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
Аватар пользователя
эриния
 
Сообщений: 21

Сообщение bifidi » 21 ноя 2014, 07:34

Лилианна писал(а):мужчина Вас ничем Вас не обижал?


обида у меня на любимого человека, что оставил меня и опять потом объявился и оставил во мне снова надежду, ожидание
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Eclipse » 21 ноя 2014, 10:36

Ув. Лиллиана, помогите в трактовке сна. Сегодня снилось, что еду в поезде с бывшим мужем в гости. Во сне были в прежних отношениях. Затем мы пересели на автобус, который очень долго ехал и я во сне начала на него ругаться, что нужно было на маршрутке т.д. Он спокойно реагировал и пытался успокоить.
Такие поездки с бывшим, особенно на поезде, сняться уже не первый раз. Что это может значить?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лёкса » 21 ноя 2014, 13:56

Здравствуйте !Второй раз уже сниться ,что моя душа присутствует в доме моего МЧ ,при разговоре его родителей с ним .Вижу что серьезный разговор у них с ним насчет меня и нашего сына, мать его укоряет мной.Я все слышу ,но они меня не видят.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Liudvika555 » 21 ноя 2014, 16:21

[quote="Liudvika"]Лилианна, добого времени суток.Еще раз обращаюсь к Вам с просьбой помочь разгадать мой сон.Приснилось, что я вышла замуж за какого-то младшего от меня мужчину (но не за того человека, который все еще дорог мне),на пальце у меня новое, блестящее гладкое, золотое обручальное кольцо. Потом позвонил человек из прошлого, стал звать на свидание,а я ему сказала, что я не могу, т.к. вышла замуж. А потом был секс с моим якобы мужем-первая брачная ночь, так сказать. :) Огромное спасибо, если ответ.
Уважаемая Лилианна, посмотрите, пожалуйста и мой сон.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!