Первый форум о приворотах

Время без общения/встреч и приворот.

Сварогос писал(а):подаренные вещи,но я ими пользовался, наверное они уже не подойдут? Уже не подойдут. Только…

Сообщение GreenFire » 17 фев 2014, 18:15

Добрый вечер!
Меня сейчас беспокоит такой вот вопрос:
Если с момента расставания/последнего общения с мужчиной прошло уже сейчас немало времени (почти месяц - для меня это огромный отрезок в силу специфики работы и ритма жизни), он не изъявляет желания общаться, видеться и пр., а я все еще хочу быть с этим человеком, подействует ли приворот? Или его надо делать "по горячим следам"? Даже сейчас не смогу провести сама ритуал, ни к специалистам обратиться в силу определенных обстоятельств... Можно ли подождать некоторое время? Или в магии как в лечении - чем раньше начать реанимацию, тем больше шансов получить результат? С другой стороны может ли время сыграть на руку: все устаканится, многое забудется - и будет легче как бы с чистого листа приворожить?

Если надо приниматься за работу как можно раньше - буду искать способы)) если же сроки не играют важности, я бы, конечно, еще подождала - возможно будет шанс встретиться, посмотреть/почувствовать, как он себя ведет, тогда и к специалистам сиогу с более точными вводными обратиться - сейчас-то все глухо.
Ничто так не привносит уют и гармонию в ваш дом, как большая, на всю комнату, пентаграмма.
Аватар пользователя
GreenFire
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 17 фев 2014, 18:24

Вы можете сделать вызов, встреча состоится быстрее (или хотя бы на связь выйдет). Месяц - очень маленький срок, все не так страшно. Конечно лучше возвращать по горячим следам. Пока не успел привыкнуть. Но 2-3 недели не катастрофа, даже месяц-два. Перед приворотом надо провести чистку и поставить на себя защиту. Он не с бухты барахты делается. Да и диагностику провести неплохо, как на объект воздействовать, какие чувства к Вам, насколько вообще можно магией помочь Вашей ситуации.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение GreenFire » 17 фев 2014, 18:58

Agleh, спасибо за ответ!
Да мы собственно не встречались, отвыкать ему не от чего особо... Просто были хорошие отношения, связь, ну а потом "остапа понесло" и я нагородила всего-всего-всего... Парень первое время в шоке просто пребывал, как мне кажется)) у меня-то чувства, я уже чуть ли не детей вижу, а он-то, как и, наверное, большинство мужчин, на лайт-версию рассчитывал...
Вообще, читая форум, понимаю, какой объем работ предстоит делать при привороте. Поэтому сама не хочу - боюсь навоедить, тк в первый раз на такой шаг отваживаюсь (с ним как-то по-особенному легко было, поэтому и хочу, чтобы получилось именно с ним). Но вот вопрос сроков стоял остро. Вызов попробую - я как-то не подумала об этом... Спасибо за совет!!!

Дмагностику делала у нескольких магов, пока форум не нашла... Искала в интернете (понимаю, что много обмана), так вот одна сказала, что есть другая женщина, но его можно вернуть, вторая сказала, что есть умерший родственник в качестве его защиты... Обе предлагают "тяжелую артиллерию"... А вот еще две сказали, что ситуация не критическая: обе говорят, что он "отвернут" от меня, только одна советует свою женскую энергетику развивать, тогда он обратит внимание на меня... Вторая просит не обращаться за приворотами ни к кому, сказала, что он сам вернется, только тогда он мне не нужен будет, но шансы есть и без ее помощи...

Последняя женщина проверенная (она подруге помогала), но все же хочу найти "своего" специалиста. Здесь мне интуитивно комфортнее, чем в других местах. Так что буду обращаться к местным магам. Даже если не помогут с помощью - в их диагностику я верю больше. Жаль, что сразу форум не нашла. Хорошо только, что ритуал пока не успела ни у кого заказать - не дай Б-г, что-нибудь не то сделали бы...
Ничто так не привносит уют и гармонию в ваш дом, как большая, на всю комнату, пентаграмма.
Аватар пользователя
GreenFire
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 17 фев 2014, 19:06

Может и не нужен Вам приворот, на примирение обряд - если поссорились. На привлекательность для себя, вызовы для общения, чтобы можно было объясниться. а там и женскими чарами. Пройдите диагностику у нас, разберитесь чего хотите сами, каких отношений. разные привороты - разные результаты. почитайте форум, информации у нас много полезной. Спешить не нужно в любом случае ;)
Удачи Вам! У Вас все обязательно получится!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сварогосхх » 20 ноя 2014, 19:05

Пожалуйста,а если допустим 9мес в живую не общались,тогда все безнадежно?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Paradox » 20 ноя 2014, 19:17

Сварогос, не всё. И совсем не потеряно. Просто в силу обстоятельств вам не доступны опои, окормы, подклады и подливы. Но правильно подобраный (ну и, наверное, не плохо проведенный) обряд и через год сработает.
У меня, например, не было встреч 5 месяцев, а контакта вообще - более двух месяцев. А потом обряд сработал, и встреча, и все вытекающие.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Сварогосхх » 20 ноя 2014, 19:36

Paradox писал(а):Сварогос, не всё. И совсем не потеряно. Просто в силу обстоятельств вам не доступны опои, окормы, подклады и подливы. Но правильно подобраный (ну и, наверное, не плохо проведенный) обряд и через год сработает.
У меня, например, не было встреч 5 месяцев, а контакта вообще - более двух месяцев. А потом обряд сработал, и встреча, и все вытекающие.

Да,вот как раз таки все Вами перечисленное мне и недоступно. но есть фото сделанные летом и подаренные вещи,но я ими пользовался, наверное они уже не подойдут?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Paradox » 20 ноя 2014, 19:58

Сварогос, от обряда звисит.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Agleh » 20 ноя 2014, 20:51

Сварогос писал(а):подаренные вещи,но я ими пользовался, наверное они уже не подойдут?

Уже не подойдут. Только по фото тогда обряды. Или вызов, встретиться и запастись волосами например :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сварогосхх » 20 ноя 2014, 20:53

Agleh писал(а):
Сварогос писал(а):подаренные вещи,но я ими пользовался, наверное они уже не подойдут?

Уже не подойдут. Только по фото тогда обряды. Или вызов, встретиться и запастись волосами например :)

Всем бальшое спасибо!)))
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!