Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение римма43 » 20 ноя 2014, 03:48

Еще хотела задать вопрос по поводу печати вот я как то не дописала букву с последнюю только сейчас заметила ,дорисовала .Так буддет действовать?головные боли прошли значит она енергии больше не тянет и там некоторые делали всё черным а я нарисовала как было написано черным а рисунок оранжевым может стоит перерисовать завтра утром все черным
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Selena » 20 ноя 2014, 04:46

римма43 писал(а):Еще хотела задать вопрос по поводу печати вот я как то не дописала букву с последнюю только сейчас заметила ,дорисовала .


Правильнее будет как объяснял Мастер Леонид, вначале написать Имена, в данном случае Имя, затем рисуем сигилы, в Вашем случае печать которая в центре. Вывод: лучше перерисовать.
римма43 писал(а):головные боли прошли значит она енергии больше не тянет


Если речь о печати которую сожгли, да она после уничтожения перестает тянуть энергию.
римма43 писал(а):некоторые делали всё черным а я нарисовала как было написано черным а рисунок оранжевым может стоит перерисовать завтра утром все черным


При работе с печатями Духов, весьма важно подобрать верную градацию цвета, как я понимаю речь о "Печати на вызов чувств". Значит нужно сделать как написал Леонид: светло-оранжевым (смешать 1 к 1 оранжевый и желтый). Если Вам удалось добиться нужного цвета, то хорошо, а если нет, лучше исполнить в черном цвете.

римма43, Вы заказали индивидуальный талисман, собираетесь носить его с печатью?

Если все же собираетесь делать печать, то делайте на растущей Луне.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Жасминовая » 20 ноя 2014, 10:38

Здравствуйте!Делала вызов,сделала на 2-х,чтобы проверить вызов(один из объектов оочень упрямый и гордый,да и сильный),этот сильный объявился на следующий день :Yahoo!: А вот у 2-го товарища,с которым не виделись 8 лет,скорее всего,моих контактов не осталось и это уже второй вызов,который я на него делаю.Раскинула я карты,а они мне говорят,что он в шоке и пытается подавить свои эмоции,что хочет ко мне.Скажите пожалуйста,продолжать долбить его разными вызовами?Можно делать вызов раз в неделю?
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Melisa » 20 ноя 2014, 10:42

Вызов раз в неделю делать можно, но чаще не стоит - могут начать сбивать друг друга.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Жасминовая » 20 ноя 2014, 10:51

Melisa,спасибо!Должна же я дело до конца довести)))Лучше разные вызовы делать?
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Melisa » 20 ноя 2014, 11:13

Жасминовая писал(а):Melisa,спасибо!Должна же я дело до конца довести)))Лучше разные вызовы делать?

Да, лучше разные. Какой-то да подтолкнет его к действиям.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение римма43 » 20 ноя 2014, 11:16

римма43, Вы заказали индивидуальный талисман, собираетесь носить его с печатью?

Я за талисман)просто эту печать сделала ранее,чем заказала талисман. Её нельзя с ним носить?убрать нужно?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Selena » 20 ноя 2014, 12:41

римма43 писал(а):Я за талисман)просто эту печать сделала ранее,чем заказала талисман. Её нельзя с ним носить?убрать нужно?


Я бы рекомендовала убрать, печать на этого же МЧ?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Жасминовая » 20 ноя 2014, 13:48

Я вот думала-думала и пришло на ум...Подскажите пожалуйста,а можно ли с помощью оморочки заставить человека зарегистрироваться в соц.сети или добавить фото определенного человека? :twisted:
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Agleh » 20 ноя 2014, 13:49

Жасминовая, все возможно :) От Вашей силы зависит. Только я бы на уже зарегистрированных воздействовала, если ради фото все затеваете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!