Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение Рыжик » 16 ноя 2014, 06:09

Ничего секретного) Почти весь комплекс проводился Мастером. А сами Обряды, тут ведь подбор индивидуальный, поэтому следуй Катиным советам, данным на Курсе (ну это и без меня понятно)))) и терпение-терпение-терпение! Катя раз за разом логично всё объясняла-это после этого обряда, это на тот реакция))) И всё было так, как она говорила) А сейчас уже сама пытаюсь эти реакции обьяснить, кое-что до меня доходит теперь)) Вот и ожидание легче происходит и результат вижу там, где раньше видела его отсутствие))
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Елена1983 » 16 ноя 2014, 10:59

Хорошо, что хоть у кого -то есть результат...а то уже руки опускаются у меня(
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Рыжик » 16 ноя 2014, 17:18

Ничего, сегодня опустятся, а завтра снова поднимутся, ведь это действительно сильные чувства, а иначе нас бы здесь не было) А конечный результат - вот диагностику освоим и будем знать насколько он близок... Пока приходится довольствоваться хоть какими-то сдвигами...
Утешаю себя советом Аматы, данным в одной из тем Курса-даже если события разворачиваются, как нам кажется, не в нашу пользу, надо помнить, что на самом деле даже они приближают нас к результату! :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 20 ноя 2014, 12:57

Девочки, привет! Ну как вы? :) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг? :wink:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Елена1983 » 20 ноя 2014, 13:39

У меня все хуже и хуже...мальчик мой уже 2 дня ко мне не приходит((((
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Рыжик » 20 ноя 2014, 13:52

Два дня - это много для вас обоих, да? Ну тогда завидую-я неделями своего не вижу... :cry: Напишет мне, а я радуюсь-прогресс)) Не расстраивайся, через пару дней Луна растущая будет-замути ему чего-нибудь этакое))) Вон и диагностика у вас какая хорошая, и перспективы, Morigan говорит. Не вешай нос! :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Елена1983 » 20 ноя 2014, 13:59

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все сопротивляется зараза
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Рыжик » 20 ноя 2014, 14:02

Как отвечала терпеливая Катя на моё нытье)))-почему это не пробьешь?! Очень даже пробьешь, вот увидишь!
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Фемида » 20 ноя 2014, 18:54

Я тоже терпеливо жду. Хотя истерю. Пью успокоительное, делаю остуды, делаю оморочки периодически. Сегодня позвонил и приехал правда чисто по деловому. Но и то прогресс. Даже поинтересовался почему я на него такая злая. Хоть заметил что то. А так рост жду луны. Чтоб потихоньку его добивать :D
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Morigan » 21 ноя 2014, 13:41

У меня тоже прогресс наблюдается, сам написывать стал, причем по ерунде всякой, чего раньше за ним не наблюдалось! Вроде даже приехать в Москву собирается, так что тоже жду роста, в поддых ему вдарить!) Держись девочки! Терпение и труд все перетрут...а уж им от нас вообще не спастись))
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!