Первый форум о приворотах

Соперница+жена=ненависть.Супруг=аки святой))

Алена07 писал(а):как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я?…

Сообщение Twinny » 19 ноя 2014, 13:32

Малинка86 писал(а):если уже пошел за любовницей значит готов к разрыву и осознает что делает.

Не к разрыву, а к измене) многие мужики бросают семьи ради любовниц?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 13:34

Zhadi писал(а):А не спросить виновника всех выяснений куда он собственно пойдет жить? С кем хочет быть?


Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь конечно, но по мне самый красивый конец истории с треугольником это - жена и любовница шлют его на.... И стоит он такой весь бедненький один одинешенька. Просто если уж нашел себе любовницу - любишь ее - уходи. Потусил, понял, что жена самая любимая и милая - вернись в семью!
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 13:34

Каллисто писал(а):Любовницы вообще молодцы

ну так да,она свежая,не постылая,фуфырится,как когда то фуфырилась жена на свиданиях с мужем будущим,а они самцы падкие на обертку
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 19 ноя 2014, 13:35

Малинка86 писал(а): Силком не потащит же

И такие есть. И напоить (даже и не пьющего, хоть в чай кофе), и наговорить, что было чего не было, и.. женщины коварны :)
Малинка86 писал(а):Откиним магию.

Почему откинем? и магией в том числе.
Малинка86 писал(а):Не захочет не уйдет

Не хочет заставим, не умеет научим. И жена возвращает всеми методами, хочет он там или не хочет. И любовницы так же уводят.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 19 ноя 2014, 13:35

Twinny, многие мужчины уходят от жен, вроде как к любовнице, но проблема, на самом деле, часто не в любовнице. Любовница иногда оказывается всего лишь поводом для ухода. А проблема в отношениях между мужем и женой. Всё же, если происходит измена, муж и жена должны разбираться именно в своих отношениях. Проблемы у них.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 13:37

Малинка86 писал(а):жена и любовница шлют его на.

вот хоть бы одна ситуация так разрешилась при мне,я б шляпу перед обеими сняла)))))) Чтоб та послала,а другая не приняла и окончательно,бесповоротно. Но для этого надо,не перечисляя всех возможных если,хотя бы чтобы жена была самодостаточна,а любовница...а любовница вообще интрижку хотела завести да и на этом давайдосвидания :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 13:39

Twinny писал(а):Не к разрыву, а к измене) многие мужики бросают семьи ради любовниц?


Знаю таких. По статистики может и не более 30%, но если уже правда любишь а не чисто потрахушки, нужно уходить. Такие отношения (треугольник или разрыв треугольника в пользу жены) не принесут никому в дальнейшем счастья, любви...Года идут, а жизнь у нас одна!
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 13:40

ЛиД писал(а):Все правильно ! Во всем всегда виноваты ... женщины

Вы часом не лев по гороскопу? :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 13:42

ЛиД Ну а поразвернутее...
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 13:43

ЛиД писал(а):Моя козочка лев, я стрелец )))))))))))))


У меня муж лев, я стрелец! Вы знаете, что стрельцы в семье просто невыносимые!?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!