Первый форум о приворотах

Соперница+жена=ненависть.Супруг=аки святой))

Алена07 писал(а):как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я?…

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 13:21

Agleh писал(а):Ведь если мужик сам ушел, значит не просто так ушел, значит жена что-то не так делала, а если разлучница увела, то жена вроде как и ни при чем. Пострадавшая сторона для всех окружающих


В основном так и происходит. Самое главное над собой работать никто не хочет.

Во всех изменах виноват мужик!
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Каллисто » 19 ноя 2014, 13:21

Twinny писал(а):Она может и внимания на него не обращала пока любовница не появилась

Часто так и происходит. А как у мужа появляется кто-то на стороне, так сразу вспоминает, что она жена законная, а какая-то сволочь на её добро позарилась)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Каллисто » 19 ноя 2014, 13:24

Малинка86 писал(а):Во всех изменах виноват мужик!


Категорически не согласна. Отношения - это двое, значит, виноваты оба.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 19 ноя 2014, 13:24

Малинка86 писал(а):Во всех изменах виноват мужик!

Не, у нас тут любовница виновата :)
Хотя на самом деле виноваты все трое. Кто больше, кто меньше. В каждом отдельном случае степень вины сторон различна. Есть мужики-кобели, у него жена одна, но без любовниц он вроде как и не мужик. Есть жены такие, что не то что уйти к любовнице, убить хочется. Есть любовницы, которые действительно всеми возможными и невозможными способами уводят мужа из дома.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 13:27

Agleh писал(а):А не спросить виновника всех выяснений куда он собственно пойдет жить? С кем хочет быть?

это было бы очень правильно и гуманно,НО тогда не было бы приворотов :D Очень мало,а если точнее,я одну девушку только видела в БД которая просто хотела приворожить понравившегося свободного молодого мужчину,а то ж все треугольники.А правда,если задуматься,мужчина тоже хочет пожить как хочется ему,может ему нелюбима давно жена,а детей он и так не обидит по жизни,но жить и делить постель с женой ему уже не выносимо.
что-то тема в моих постах переходит плавно в защиту любовницы :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 13:27

Каллисто Не правильно выразилась на эмоциях! Имелось ввиду, что при измене мужа жена не должна лезть к любовнице. Нужно разбираться непосредственно в семье. Бывает что любовницы даже не вкурсе какое то время о семейном положении мужчины!
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Twinny » 19 ноя 2014, 13:27

Agleh писал(а):Кстати, всегда изЮмляло, женщины/мужчины между собой делят, а мнением делимого поинтересоваться? Он(а) то тоже что-то хочет. Тоже чувства имеет, взгляды, желания. Почему надо выяснять с соперником(цей), кто сильнее, красивее, стройнее, готовит вкуснее, (подставить нужное). А не спросить виновника всех выяснений куда он собственно пойдет жить? С кем хочет быть?

Пусть победит сильнейшая :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 13:29

Agleh писал(а): Есть любовницы, которые действительно всеми возможными и невозможными способами уводят мужа из дома.


Откиним магию.

Не захочет не уйдет. Силком не потащит же, а если уже пошел за любовницей значит готов к разрыву и осознает что делает.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 13:31

Малинка86 писал(а):Бывает что любовницы даже не вкурсе какое то время о семейном положении мужчины!

какое то время))))))знаю один случай,так там мужчина такой стратег оказался,две семьи содержал в разных городах,и те годами не знали про существование таких,и прошло,пока не узнали аж не много и не мало-21 год
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Каллисто » 19 ноя 2014, 13:31

Zhadi писал(а):что-то тема в моих постах переходит плавно в защиту любовницы


Любовницы вообще молодцы :D . Пока жены отношения выясняют, любовницы мужика прикармливают, холят и лелеют. Потому, многие и отхватывают "лакомый кусок". Хотя, тут, всё же, многое зависит от мужчины :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!