Первый форум о приворотах

Соперница+жена=ненависть.Супруг=аки святой))

Алена07 писал(а):как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я?…

Сообщение Twinny » 19 ноя 2014, 12:19

Каллисто писал(а):Twinny, думаю, ответственность в такой ситуации лежит на всех участниках. Единственное, мужчина изначально не собирался воевать. Он просто поступил так, как считал нужным, любовница, зная, что он женат, приняла его игру, жена была слишком самоуверенна и расслабилась. Естественно, жена начинает цепляться за мужа, любовница уверена в своих силах и не собирается его отпускать, а мужчина, сделав выбор, попросту не вмешивается.

Ответственность то на всех. Но мы обсуждаем женщин, которые всю ответственность складывают на соперниц и на себя ( "я виновата, во мне причина, а значит я веду ситуацию, от меня все зависит. И от неё. Но не от мужа")
Вот и сидит мужик в сторонке, ждёт пока кто- то его отвоюет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 19 ноя 2014, 12:24

Twinny писал(а):Но мы обсуждаем женщин, которые всю ответственность складывают на соперниц и на себя

Как раз тех, кто винит только соперницу. Не мужа, не себя, а только ее, "гадкую змею".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 19 ноя 2014, 12:27

Twinny, ну а что остается делать брошенной женщине? Только злиться и обвинять всех вокруг... от собственной слабости и бессилия. Видимо, на другое такая женщина, просто не способна. Жаль..
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Twinny » 19 ноя 2014, 12:32

Agleh писал(а):
Twinny писал(а):Но мы обсуждаем женщин, которые всю ответственность складывают на соперниц и на себя

Как раз тех, кто винит только соперницу. Не мужа, не себя, а только ее, "гадкую змею".

Тут грань очень тонкая. Начинают как правило с себя, а после пары неудачных попыток вернуть переходят на соперницу или наоборот
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 19 ноя 2014, 12:39

Twinny писал(а): Начинают как правило с себя

Единицы с себя начинают. Единицы! Большинство людей просто не умеют видеть причину несчастий в себе или близких людях. Свое по определению хорошее и обсуждению не подлежит. И себя винят в последнюю очередь. Сначала соперницу, потом мужа, и может быть (при благоприятном стечении обстоятельств и правильном положении звезд) задумаются о своем поведении и участии в данном процессе.
Просто винящие во всем соперницу сильнее видны, так как не молчат. Есть те, кто ищут причину в себе, винят себя и ему все прощают. Есть те, кто сразу дает пинка под зад и не ждет и не борется. Он изменил, он и виноват. Но таких меньше и на фоне обвиняющих соперницу они почти не видны.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 19 ноя 2014, 12:46

Винить себя можно по разному. " он ушёл, потому что я такая плохая, не красивая, не достойная". Это не самокопание, а самобичевание. Я думаю такие мысли почти у всех проскальзывают
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 13:06

я представляю,как себя приподнято чувствует такой герой-осеменитель,как в своих то глазах растет,когда одна пеной исходит не отпускает,а другая ядом плюется и не отдает. Разве так справедливо? :crazy: А не он ли виновник такого "торжества",где пострадали обе женщины,разве не он должен получать порчу(в целом)? Неееет,он хороший,я его назад хочу,или я его не отдам...а как же хотя бы даже та самая брезгливость :( Я уже не говорю о предательстве.Почему,когда нас предает подруга,нас предает бизнес-партнер мы прекращаем всякое общение с этим человеком,и лишь в любви хочется рогом упершись тянуть назад.Один раз сделал,верни его назад,он опять не на минуту не задумается-предаст! Значит дело то не совсем в любовнице,ну не эта,отобьет жена у этой,так вторая его таки уведет,так значит это муж такая овца паршивая,или нет?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Twinny » 19 ноя 2014, 13:15

На самом деле ему тоже не сладко приходится в большинстве случаев. Здесь нет победителей, все так или иначе страдают
Zhadi писал(а):Почему,когда нас предает подруга,нас предает бизнес-партнер мы прекращаем всякое общение с этим человеком,и лишь в любви хочется рогом упершись тянуть назад

Уязвленное самолюбие... Если не брать во внимание финансовую зависимость, детей, быт и прочее. Это как у ребёнка конфетку отобрать. Мужчина для жены становится собственностью, конфеткой, которую отобрали. Она может и внимания на него не обращала пока любовница не появилась :pardon:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 19 ноя 2014, 13:19

Zhadi писал(а):а как же хотя бы даже та самая брезгливость

Так как я брезглива, то.... Я как раз пинка под зад. НО ведь проситься начинает, обещать.... Жалко.... противно и жалко...
Zhadi писал(а):хочется рогом упершись тянуть назад

У каждой свое. Отец детям, столько прожили, просто " МОЕ НЕ ОТДАМ". Вот мое и все тут. Часто это главная причина.
Как мне кажется, главная проблема наших женщин в низкой самооценке. Этот уйдет, другого не найду, поэтому хоть и г... но мое, поэтому надо всеми силами это г... держать.
Twinny, я не буду спорить. Я не отношусь к тем, кто возвращать пытается, и самобичеванием занимается. Но, не встречала женщин, которые из-за ухода мужа (не парня, а мужа) занялись бы бичеванием себя, что толстая, не красивая и т.д. В основном "она моложе, так поживет с мое и не так выглядеть будет. Она стройная, так у меня детей двое, пусть хоть одного родит, еще толще будет. Себе оправдание всех недостатков, ей.... А мужик вообще в стороне. А девчонки те просто травиться начинают и во всем свою внешность "не ту" обвиняют.

Кстати, всегда изЮмляло, женщины/мужчины между собой делят, а мнением делимого поинтересоваться? Он(а) то тоже что-то хочет. Тоже чувства имеет, взгляды, желания. Почему надо выяснять с соперником(цей), кто сильнее, красивее, стройнее, готовит вкуснее, (подставить нужное). А не спросить виновника всех выяснений куда он собственно пойдет жить? С кем хочет быть?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 19 ноя 2014, 13:19

Twinny писал(а):Мужчина для жены становится собственностью, конфеткой, которую отобрали. Она может и внимания на него не обращала пока любовница не появилась

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!