Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений

Здравствуйте. Хочу попробовать оставить заявку на участие. Тем более когда-то я была у вас в тренировке на…

Сообщение Margo5 » 01 окт 2014, 07:36

Melisa, спасибо, буду ждать :Rose:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение СветлаЯ » 01 окт 2014, 08:10

Melisa писал(а):СветлаЯ, печально, но обычно одного обряда не достаточно, чтобы вернуть отношения. Попробуйте сделать что-то из приворотов. Или найти другого мужчину...


Все равно, благодарю за проведенный обряд и приложенные вами старания)))
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Беркана » 31 окт 2014, 07:37

Melisa,здравствуйте! Будете ли вы набирать тренировку по гармонизации? Мне к вам!!!Возьмете? Проходила бесплатную диагностику 20 октября, муж имел любовницу,сейчас расстались, хочется убрать негатив ,нанесенный этой изменой и обновить чувства. Делала чистку,спутала растущую луну с убывающей, вот так бывает с новичками,буду еще делать на убывающей луне, а потом на растущей хорошо бы гармонизацию, как раз месяц с диагностики пройдет, возьмете?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Melisa » 31 окт 2014, 10:30

Марусенька7, к сожалению, в ноябре проводить тренировку не планирую, может быть в декабре
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Беркана » 31 окт 2014, 18:04

Melisa,буду ждать,имейте меня в виду!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Кетрин » 02 ноя 2014, 12:57

Melisa, здравствуйте! Нам очень нужна ваша помощь!!! Мы с мужем вместе 8,5 лет. Женаты с 2006 года. Двое детей, дочь 6 лет и сын 1,7. Проблемы начались, когда забеременела сыном. Муж стал пить очень и очень сильно, терял память , стал руку поднимать. Завел бабу с двумя детьми, на тот момент говорил, что она только собутыльница и все, и что с ней он не спит. Я не сколько раз уходила, точнее бежала посреди ночи с детьми. Когда из запоя выходил на день -на два. Звонил извинялся и приезжал за нами. Неделя-две мир, потом опять скандал и я бегу маме. Попросила, за кодировался (его шалавка оплатила). Вроде стало налаживаться (я так думала). Пол-года назад узнала, что она была забеременела. я ему предъявила, выбирай. Он вызвал ее и при мне ей сказал, что любит меня и наших детей, и ее ребенок не нужен ему. Очень сильно избил ее, что она потеряла ребенка. Стал просить развод, но почему-то подачу оттягивал (то ребенок маленький, то кредиты т.д.) Разговаривать с ним стало не возможно, я его не узнаю. Он почти спать перестал, стал чахнуть. Часов в 6 утра будил и говорил, что понимает, что должен быть со мной, но куда-то тянет. Потом забыл, что говорил. Я вот так и живу на два дома. Сперва приманить, потом выгонит. Развод сильнее стал требовать, ни уговоры, ни слезы не действуют. Устала жить в аду. к детям с ненавистью относится, орет что ненавидит нас. Зато шалава его на первом месте, все время защищает ее, помогает ее детям. Нас из дом выгнал, вещи не везет , в ответ, только после развода.Домой не пускает. Мы уже три недели живем у мамы. Не звонит, ни чем не помогает. Вчера позвонил , на орал и заверил, что развод будет 1 декабря. Я говорю против, а он придешь в суд там посмотрим. Все время приводит пример друзей, которые развелись , а потом сошлись заново. Я так больше не могу, люблю его очень, и уверена, что он тоже. Помогите нам, пожалуйста!!!!!
Кетрин
 
Сообщений: 1

Сообщение Melisa » 19 ноя 2014, 04:22

Возьму одну пару на гармонизацию на растущей. Условия участия стандартные, находятся на первой странице. Тем, кто поленится их почитать, ответ дан не будет :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Беркана » 19 ноя 2014, 06:28

Melisa,Здравствуйте! Возьмите нас на гармонизацию! Делала диагностику 20 октября,завтра месяц как раз, у мужа была любовница, вроде сейчас расстались, я делала чистку на пару, подозреваю, что могло быть магическое влияние, но не уверена, гармонизация отношений нам очень нужна,т.к. сказали на диагностике, что муж сильно привязан ко мне, но острота чувств пропала, возьмете? Я - Марина, 07.01.1970г., муж - Владимир, 14.04.1955г. Официально мы не в браке,живем 15 лет, имеем дочь 13 лет.На всякий случай прикрепляю фото,если возьмете,напишите подходит ли,могу поменять- крупнее, лица, в полный рост,новее,какое потребуется :)
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Беркана » 20 ноя 2014, 07:03

Уважаемая Melisa! Прочитала в вашей теме, что после чистки фото здесь лучше не выкладывать, может мне фото пока удалить,а как понадобится вы напишите? Чистила нас трехдневной чисткой на соль на эту убывающую луну
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Melisa » 20 ноя 2014, 09:26

Марусенька7, давайте так и сделаем.
Набор будет открыт ещё неделю, через неделю выложите
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!