Первый форум о приворотах

Сколько они будут вместе?

Здравствуйте! Я прошу вас помочь разобраться... История такая, жена изменила моему брату, они расстались на…

Сообщение mila1992 » 18 ноя 2014, 22:57

Здравствуйте! Я прошу вас помочь разобраться...
История такая, жена изменила моему брату, они расстались на пол года. 06.01,14. Он стал встречаться с другой, я была рада думала что они идут по судьбе и что брат наконец будет счастлив, но та девушка рассталась с ним, через месяц и вернулась снова к своему гр. мужу и брат из-за боязни или из-за обиды на ту деревушку или из-за одиночества и тоски через 3 недели снова простил свою жену и сошелся с ней. Такое ощущение что жена привязала его к себе. Как он говорит ее он не любит, но почему-то находится с ней. Он полностью и во всем слушается ее. У меня вопрос что творится в их паре?
заранее огромное вам спасибо, очень жаль брата....
Роман 22.12.1989
Светлана 17.02.1994
Вложения
mIWsqdOQC9o.jpg
x_3fc42dfa.jpg
mila1992
 
Сообщений: 1

Сообщение Beatrisa » 24 ноя 2014, 07:03

Здравствуйте :Rose: ,
Моя диагностика говорит о том,что сегодняшние взаимоотношения между Романом и Светой -недолговечны.Ничего,кроме страсти,на данный момент их не связывает.Вскоре они в очередной раз надоедят/"приедятся "друг-другу,и разбегутся в разные стороны.
Девушка сейчас рядом с Ним лишь потому,что в чем-то Ей эта связь удобна/выгодна, и Она старается и вправду сделать эти отношения более прочными/приукрасить их/найти общий язык и общие интересы между ними,-в общем,пытается дать этому союзу второй шанс. Но вряд ли у Нее что-то получится из этой затеи,- слишком они разные,не подходят друг-другу, - и подспудно чувствуя это,в Ней уже на данном этапе начинает копиться какое-то раздражение и недовольство.
Каких-то особых чувств у Вашего брата к Ней я так-же заметила,- судя по всему,Он не соврал,уверяя Вас в этом.Может,Он так же,как и Она, пробует/попробует вернуть все то хорошее,что было когда-то между ними,но... :no:
На сегодняшний день Света для Романа является источником приятного времяпровождения,не больше. Он прекрасно понимает,что Она не тот человек,с которым Он готов дожить до белых седин.Т.е. никаких серьезных планов/иллюзий Он на Ее счет не питает. Свое истинное к Ней отношение от Нее скрывает.Впрочем,скоро Она и сама каким-то образом поймет,что ничего для Него не значит.
В общем,не думаю,что эти отношения просуществуют более,чем 3-4 месяца.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!