Первый форум о приворотах

Постановка защит

Еленга писал(а):Девочки, набираю на ноябрь - после 23 числа буду работать. Про декабрь я еще даже не думала.…

Сообщение Малинка86 » 18 ноя 2014, 12:25

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Сообщите когда можно убрать фото пожалуйста.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Еленга » 18 ноя 2014, 15:23

можете убрать.
Остальные участники, тоже выкладывайте, я начну смотреть и подбирать.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Евангелина » 18 ноя 2014, 16:23

Спасибо, начинаем! Я защит особо не делала, только на красную нитку, в конце весны или летом. Еще уточните, пожалуйста: диагностик вообще никаких или по защите?
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Еленга » 18 ноя 2014, 16:42

Евангелина писал(а):Спасибо, начинаем! Я защит особо не делала, только на красную нитку, в конце весны или летом. Еще уточните, пожалуйста: диагностик вообще никаких или по защите?

никаких, можно зацепить обряд, который должен "улечься"
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение россия » 18 ноя 2014, 19:17

добрый вечер. можно к вам на тренировку в декабре? самостоятельно не получилось поставить себе защиту. а хотелось бы еще провести ритуальную работу, но боюсь что то зацепить вот и прошусь к вам!!!!да и от соперницы защититься уж точно нужно!!!!
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Еленга » 18 ноя 2014, 20:12

Еленга писал(а):Девочки, набираю на ноябрь - после 23 числа буду работать.
Про декабрь я еще даже не думала.
Поэтому не записываю никого. Будет день-будет пища)))
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение россия » 18 ноя 2014, 20:21

просто в ноябре я участовала в БД. потому как нужная тренировка была закрыта и нужен был совет экспертов.чтоб знать что у меня получилось из ритуальной работы . а над чем нужно поработать. вот поэтому и прошусь на декабрь к вам, чтоб защиту поставить и продолжить работу далее. если вы будете продолжать тренировку в декабре то я хотела к вам записаться чтоб не пропустить нужный момент
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Еленга » 18 ноя 2014, 20:25

россия писал(а):просто в ноябре я участовала в БД. потому как нужная тренировка была закрыта и нужен был совет экспертов.чтоб знать что у меня получилось из ритуальной работы . а над чем нужно поработать. вот поэтому и прошусь на декабрь к вам, чтоб защиту поставить и продолжить работу далее. если вы будете продолжать тренировку в декабре то я хотела к вам записаться чтоб не пропустить нужный момент

Следите, пожалуйста, за темой, я не записываю никого заранее. Желающих много. Если продолжу тренировку, то все в порядке "живой очереди".
Если нужно срочно, то на форуме есть Кабинеты наших замечательных Мастеров и Практиков.
Спасибо за понимание.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение россия » 18 ноя 2014, 20:58

спасибо за развернутый ответ. буду следить и надеюсь что все же смогу попасть к вам , как говориться преодолеть препядствие)))) и получить желаемый результат
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Еленга » 18 ноя 2014, 23:16

Еленга писал(а):
imagine писал(а):
Еленга писал(а):Девочки-участницы! Отпишитесь, как у вас дела.

Ну вроде нормуль дела, ничего необычного пока не заметила.....собственно ничего не изменилось)))


MC7 писал(а):Еленга, никаких изменений видимых, что, в принципе тоже хорошо. Все в порядке, и это главное


Сегодня посмотрела, как легла защита. Защита уже видна. Думаю, можно еще подождать, и будет лежать очень даже не плохо))

Девочки, не дописала я.
imagine у Вас по идее должно быть хорошее самочувствие. За счет поставленной защиты, я посмотрела, природная защита выправилась, которая изначально есть у каждого, но была у вас чуть подбита..как у многих в принципе бывает с годами. Очень мне понравилось состояние Ваше.

МС7 - защита легла тоже очень хорошо. То есть она есть и прикрывать от действий будет. Но общее состояние слабоватое, но ничего ужасного и плохого, это видимо всё таки внутренние болячки влияют.. тут уже нужны не постановочные защиты.
В общем девочки всё в порядке, можете работать уже)
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!