Первый форум о приворотах

Налажен ли контакт с силами ?

Уважаемые практики Подскажите пожалуйста Для достижения своих целей я прибегаю к определенным силам (не…

Сообщение Эгоистка » 18 ноя 2014, 09:45

Уважаемые практики :Rose:
Подскажите пожалуйста :oops:
Для достижения своих целей я прибегаю к определенным силам (не светлым) да же если я просто пойду на перекресток с какой то просьбой (естественно в пределах разумного). То я практически всегда получаю желаемое. Да же если я делаю вызовы , естественно с силами к которым обращаюсь через день. У меня в прямом смысле слова начинается белая полоса :Yahoo!: три раза попала на тестирование бытовой техники и стала победителем. Выиграла суд, хотя он длился почти два года. Как только я пркращаю что ли бо делать. Делаю передышку. То все тишина, и мужчина которого намеренна вернуть пропадает , вообще ни какой движухи вокруг не происходит.
Моя изначальная цель это мой муж. И сразу как он вернется, я планирую родить и не одного ребеночка.
Правильно ли я понимаю, что контакт с силами у меня налажен ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 18 ноя 2014, 10:07

Эгоистка, раз силы Вам помогают, то контакт однозначно есть. Вопрос теперь только в о дном, отпустят ли Вас эти силы, когда нужды в них не будет. :unknown:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 18 ноя 2014, 10:17

Agleh писал(а):Эгоистка, раз силы Вам помогают, то контакт однозначно есть. Вопрос теперь только в о дном, отпустят ли Вас эти силы, когда нужды в них не будет. :unknown:

И такое может быть :shock:
Я стала обращать внимание что если я не пользуюсь их услугами (так сказать) то мой муж пропадает , да же сыну не звонит. :cry: а как только начинаю что то делать , так все как по маслу идет.
А как же быть тогда. Ведь когда беременная заниматься магией нельзя :%)
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Эгоистка » 18 ноя 2014, 10:33

ЛиД писал(а):И да, складывается ощущение будто бы жизнь налаживается, когда с ТС работаешь

С этим я обсалютно согласна. :)
И результаты своих стараний вижу. :evil:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 18 ноя 2014, 10:39

Эгоистка писал(а):Я стала обращать внимание что если я не пользуюсь их услугами (так сказать) то мой муж пропадает , да же сыну не звонит.

Делайте выводы.
Эгоистка писал(а):Ведь когда беременная заниматься магией нельзя :%)


Нельзя. Учитесь теперь не только просить, но и договариваться. Чтобы не магичить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 18 ноя 2014, 10:47

Спасибо Agleh, буду учиться договариваться
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 18 ноя 2014, 11:22

Не хочу пугать, но на лицо зависимость, как бы они потом не стали вами управлять.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эгоистка » 18 ноя 2014, 11:33

Twinny писал(а):Не хочу пугать, но на лицо зависимость, как бы они потом не стали вами управлять.

Twinny, правильно ли я поняла. Что в конечном результате у меня без их помощи вообще ничего получаться не будет ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 18 ноя 2014, 11:38

Эгоистка, получаться будет, но настолько медленно... Что Вам проще будет с ними работать,чем без чего-то жить.
А могут еще и пакостить начать...
Увы, но вход стоит рубль, а выход... Не спешите сразу к ним, как только мужчина немного пропал... Выждите, с другими силами поработайте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 18 ноя 2014, 11:43

Эгоистка писал(а):
Twinny писал(а):Не хочу пугать, но на лицо зависимость, как бы они потом не стали вами управлять.

Twinny, правильно ли я поняла. Что в конечном результате у меня без их помощи вообще ничего получаться не будет ?

Могут заставлять вас заниматься чм, даже если не хотите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!