Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Tatiana » 10 ноя 2014, 00:00

MiraMarta писал(а):можно ли попробовать что то другое уже?

Можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение MiraMarta » 10 ноя 2014, 00:09

Tatiana писал(а):
MiraMarta писал(а):можно ли попробовать что то другое уже?

Можно.

Спасибо ...а сегодня в 3 ночи подходящее время ?или будет считаться как воскресенье ?(помоему в воскр. не желательно делать )
MiraMarta
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 10 ноя 2014, 00:12

MiraMarta, Скоропею лучше завтра делать, по моему, там по мужским дням рекомендуется.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MiraMarta » 10 ноя 2014, 00:14

svit писал(а):MiraMarta, Скоропею лучше завтра делать, по моему, там по мужским дням рекомендуется.

Работаю просто по сменам то в ночь то в день ....сегодня имею возможность ,подумаю )спасибо )
MiraMarta
 
Сообщений: 8

Сообщение Mira_Slavna » 17 ноя 2014, 23:20

Я делала вот такой. На другом сайте встретила. Притом что делала 2 раза и оба раза хорошо сработал.
первый раз он просто приехал и попросил спуститься. А второй раз уже и в квартиру поднялся. Я бы сказала что это случайность, если бы его неоднократные заявления о том что он ни за что не придет ко мне домой.может быть кому-то поможет!

Полуденная ворожба

Нетипичный для славянской женской магии заговор; читается не ночью, а строго в полдень над фотографией:

В час полуденный, не нощный,

Насылаю на Раба Божья Николая (замените имя) морок сурьмяный.

Пусть морок тот его обморочит, волосы всклокочет,

Делает с ним, что захочет.

Пусть ведёт он его дорожкой торною

Прямо к павушке свет Алёнушке (замените имя на своё).

В терем её, в палаты её, в объятья её. Ключ, рот, замок".

Повторить трижды.
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Лисёнок » 17 ноя 2014, 23:30

Mira_Slavna, Вы бы выложили его в непроверенные Обряды - neproverennie-obryadi.html, там разберут Практики и обсудить можно.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение silver » 18 ноя 2014, 00:23

Поделюсь своим удачным опытом, НО отношения с вызываемым человеком изначально хорошие, нужно было, чтобы он бросил все свои дела и приехал. На следующий день он отзвонился и так и произошло.
Использовала http://privoroti.com/forum/na-cherniy-perec-t2406.html, только вместо перца (не оказалось под рукой) брала рис, а чтобы он подпрыгивал и "маялся", подлила немного воды. ̶Л̶е̶н̶ь̶-̶м̶а̶т̶у̶ш̶к̶а̶ Походные условия... Но сработало же.
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Paul » 18 ноя 2014, 02:26

silver писал(а):только вместо перца (не оказалось под рукой) брала рис, а чтобы он подпрыгивал и "маялся", подлила немного воды

Представляю, как сработает, если использовать кукурузу ;) ;) ;)
(Шучу, флудю. Пардон :) )
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение мандариновая утка » 21 ноя 2014, 09:31

Paul писал(а):
silver писал(а):только вместо перца (не оказалось под рукой) брала рис, а чтобы он подпрыгивал и "маялся", подлила немного воды

Представляю, как сработает, если использовать кукурузу ;) ;) ;)
(Шучу, флудю. Пардон :) )

было плохо настроение, стало отличное)
Спасибо Паша)
тоже сто раз экскьюзми муа за флУТ)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Белая » 27 ноя 2014, 01:25

У меня вообще...Ни один вызов не работает.Помогите! :O: Если у НЕГО много земли и воды,но сам стрелец - чем его вызвать?
Белая
 
Сообщений: 198

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!