Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение rijii-angel » 17 ноя 2014, 21:08

очень хороший и рабочий вызов. делала его многократно, сначала человек прибегал, но теперь думаю привыкание,вчера сделала сегодня на телефоне увидела пропущенный вызов, звонил я не слышала, расценивать как сработало? Теперь придется другим долбить?
Аватар пользователя
rijii-angel
 
Сообщений: 26

Сообщение Svit » 17 ноя 2014, 21:12

rijii-angel, но ведь сработал то, звонок был, человек на связь вышел, вызов свое сделал, теперь другой делайте. Или подождите еще чуток, может еще как проявится...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 21:41

rijii-angel, а с какой целью Вы так часто используете вызовы? :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение rijii-angel » 17 ноя 2014, 22:06

Twinny с мч расстаемся каждые три месяца, и не, не часто, раз в три месяца вызов, в основном на разговор надо чтоб человек пошел, когда вызов делаю приходит говорит не уходит. А что вредно так часто?
Аватар пользователя
rijii-angel
 
Сообщений: 26

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 22:10

rijii-angel писал(а):Twinny с мч расстаемся каждые три месяца, и не, не часто, раз в три месяца вызов, в основном на разговор надо чтоб человек пошел, когда вызов делаю приходит говорит не уходит. А что вредно так часто?

Не то, чтобы вредно, но не стоит увлекаться вызовами и оморочками на одного человека. Понятно, что это самое простое и быстрое решение... но рано или поздно эта схема перестанет действовать. Лучше подумайте как с помощью магии и без нее наладить отношения, чтобы не расставаться так часто :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение rijii-angel » 17 ноя 2014, 22:16

Twinnyтак то самой уже надоело налаживать, он уже на шею сел и ножки свесил, хочется чтоб сам пришел, чтоб уважение вернулась ко мне как раньше, поэтому приходится "вызывать", но, пока вроде работает, главное чтоб не навредить.... но, учту, спасибо)
Аватар пользователя
rijii-angel
 
Сообщений: 26

Сообщение Юлек » 28 дек 2014, 09:37

Не знаю совпадение или нет, но вчера вечером просто 2раза прочитала с экрана, в итоге снился мне всю ночь, а написал человек от которого вестей 3 нед не было)
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)
Аватар пользователя
Юлек
 
Сообщений: 10

Сообщение Agleh » 28 дек 2014, 17:55

trap, в магии совпадений не бывает! Поздравляю с успехом :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Юлек » 28 дек 2014, 20:41

trap писал(а):Сработааааллл!!!

ну вроде да,но сам объект пока только приснился,нет бы позвонил)
ну это невиданно-сейчас написал человек который месяц не объявлялся...они все тут как тут кроме главного виновника торжества)
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)
Аватар пользователя
Юлек
 
Сообщений: 10

Сообщение Юлек » 28 дек 2014, 21:39

trap писал(а):а когда снился, как себя вел?

да я не помню подробностей-но вроде ничего плохого не делал
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)
Аватар пользователя
Юлек
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!