Первый форум о приворотах

Вызов со свечой


Сообщение Dave » 17 ноя 2014, 19:21

svit писал(а):Dave, делайте как чувствуете лучше для вас... интуииция не последнеее дело.


а ваше мнение, все таки..
Dave
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 19:26

Dave писал(а):тут мнения разделились, но все таки положительные отзывы у тех как раз кто ее переворачивал.

Может потому что остальные молчат? :) Я брала обычную восковую, у меня срабатывало.
Dave, Вы до сих пор не сделали этот вызов?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Dave » 17 ноя 2014, 19:29

Twinny писал(а):
Dave писал(а):тут мнения разделились, но все таки положительные отзывы у тех как раз кто ее переворачивал.

Может потому что остальные молчат? :) Я брала обычную восковую, у меня срабатывало.
Dave, Вы до сих пор не сделали этот вызов?


готовлюсь к нему) у меня церковная свечка небольшая сейчас есть. вот и думаю как лучше сделать сейчас.. вы говорили, что церковную лучше не переворачивать и иглу втыкать по ушко сверху где фитиль.. таким образом срабатывал у вас?
Dave
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 19:31

Dave, Вы много внимания заостряете на мелочах. Рабочесть вызова не зависит от формы/размера/назначаения/расположение не свечи (тут по крайней мере). Я рекомендовала не переворачивать, как меру предосторожности, но воля Ваша.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Dave » 17 ноя 2014, 19:40

Twinny писал(а):Dave, Вы много внимания заостряете на мелочах. Рабочесть вызова не зависит от формы/размера/назначаения/расположение не свечи (тут по крайней мере). Я рекомендовала не переворачивать, как меру предосторожности, но воля Ваша.


хорошо, спасибо! а на церковную 7 или 9 раз читать заговор?
Dave
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 20:00

Dave писал(а):хорошо, спасибо! а на церковную 7 или 9 раз читать заговор?

Читайте по наитию. Я обычно 9 раз читаю, мне 9 нравится, а 7 тут не очень подходит, но не критично
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Dave » 17 ноя 2014, 21:00

Twinny писал(а):
Dave писал(а):хорошо, спасибо! а на церковную 7 или 9 раз читать заговор?

Читайте по наитию. Я обычно 9 раз читаю, мне 9 нравится, а 7 тут не очень подходит, но не критично


а через какое время можно повторить вызов? свечу видимо плохо зафиксировал, еще и на пластиковую крышку поставил.. можно ли сегодня еще раз его сделать, но уже на блюдце.. вчитался поздновато про блюдце)
Dave
 
Сообщений: 15

Сообщение Paul » 17 ноя 2014, 21:14

Dave, флудите. Откровенно, причём.
Эти "вопрос за вопросом" можно было бы и в один пост уместить.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Dave » 17 ноя 2014, 21:24

Paul писал(а):Dave, флудите. Откровенно, причём.
Эти "вопрос за вопросом" можно было бы и в один пост уместить.


понял. прошу прощения, исправлюсь!
Dave
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 21:40

Dave писал(а):а через какое время можно повторить вызов? свечу видимо плохо зафиксировал, еще и на пластиковую крышку поставил.. можно ли сегодня еще раз его сделать, но уже на блюдце.. вчитался поздновато про блюдце)

Можно, делайте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!