Первый форум о приворотах

Простая чистка солью

подскажите ув. мастера и практики, ведь это читка с возвратом...а откат возможен?…

Сообщение Agleh » 23 сен 2014, 22:39

Zhadi писал(а):Beatrisa,дорогая,я хочу выразить Вам свой восторг этой чисткой

Присоединяюсь :) Мягко, действенно, легко и
Zhadi писал(а): косметический эффект на кожу и волосы-кожа стала мягкой и гладкой
:Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 24 сен 2014, 11:46

Agleh у меня вода водопроводная жесткая кошмар,и я второй день хожу и трогаю себя и волосы с удовольствием :D
можно ли чистку эту каждую неделю проводить?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 24 сен 2014, 11:48

Zhadi писал(а):можно ли чистку эту каждую неделю проводить?

Если нравится косметический эффект, просто солью мажьтесь в душе. Чистку, даже такую мягкую, просто ради профилактики я бы не делала, только если надо от чего-то избавиться.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ulkan » 24 сен 2014, 13:49

Zhadi писал(а):ulkan я бы семидневную солью сделала

да я тоже о ней подумала, но отложила до убывающей Луны. А раз уж эту можно сделать и на растущей, вроде почему бы и нет... Меня волнует вопрос о силе, реально ли самой почиститься, обладая небольшой силой?..
ulkan
 
Сообщений: 16

Сообщение Zhadi » 24 сен 2014, 13:54

ulkan а Вы проверялись на способности,что так утверждаете о своих возможностях?
мое имхо-можно чиститься Вам самой,получится :wink:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 24 сен 2014, 13:56

ulkan, видимо почиститься Вам будет мешать именно присудствующий негатив. Возможно и справитесь, вот только не за один раз. Я бы спросила того, кто диагностику делал. Возможно именно Аджна, сила Вашей мысли блокирована, подтверждает это и то, что визуализация хромает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ulkan » 24 сен 2014, 14:57

svit спасибо. Да не доверяю я особо этому диагносту, в интернете ее нашла. Просто она не первая, кто об этом сказал. Чаще всего это уловка, чтоб денег стрясти, а не пресекать на корню, что я сама могу попробовать, причем перед этим сказала, что со способностями все перспективно... Попробую сама сначала, спасибо, девушки, большое)
ulkan
 
Сообщений: 16

Сообщение ulkan » 24 сен 2014, 15:03

Zhadi писал(а):ulkan а Вы проверялись на способности,что так утверждаете о своих возможностях?
мое имхо-можно чиститься Вам самой,получится

Zhadi проверялась как? Я думаю все обладают силой, кто то в большей степени, кто то в меньшей)) Делала расклады на ТАРО, есть свои сильные и слабые стороны. А так- я чаще всего верю в себя и результат))
ulkan
 
Сообщений: 16

Сообщение Zhadi » 24 сен 2014, 15:08

Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение MariaRita » 17 ноя 2014, 18:38

Здравствуйте, буду делать эту чистку 3 дня. Ничего если ванные будут разные? В первый день чистки не получится находится дома. Спасибо. :Rose:
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!