Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 15 ноя 2014, 16:03

knop, фото можете убрать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lenka25 » 16 ноя 2014, 19:03

Здравствуйте Арета! Хочу поучавствовать у вас в тренировке, если вы меня возьмете, обязательно уйду из БД!
Спасибо :oops:
Аватар пользователя
lenka25
 
Сообщений: 14

Сообщение Арета » 17 ноя 2014, 03:43

lenka25, добро пожаловать, если согласны на сл. неделю либо конец этой.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 17 ноя 2014, 05:48

✰Мечта-исполняется✰, ваш расклад:
Яна, ваши отношения с Михаилом сейчас не развиваются, вы оба погружены в себя, но это не говорит об окончательном разрыве. У вас лично время принятия себя такой, какая вы есть. Вы многое обдумали, и изменяете свои взгляды в соответствии с ситуацией. Однако, карты говорят, что в отношении с Михаилом у вас еще недостаточно информации, чтобы принять решение по поводу отношений, вы пытаетесь идти в нескольких направлениях сразу и соответственно топчетесь на месте.
В прошлом у вас были прочные и стабильные отношения, это почти семья или хотя бы мысли о ней, в таких отношениях нет романтики, но есть достаток и взаимное уважение, в таких условиях люди довольно счастливы. Сейчас Михаил отстраняется от вас – поскольку думает, что вы проявляете избыток заботы, и по сути душите его и не даете свободы.
В ближайшем будущем, наступление которого зависит от вашей воли и выбора, вы всецело посвятите себя работе и осознанно поставите отношения на задний план.
В будущем же, которое точно произойдет - вернется какой-то старый конфликт (скорее всего та проблема, из-за которой Михаил отстраняется от вас), в этом конфликте вы каждый по-своему видите дальнейшее развитие, преследуете одну цель, но идете разными путями, в результате кто-то из вас пойдет на уступку.
Если оставить все как есть, у вас будут сожаления и расстройства что упустили свой шанс.
«Кельтский крест» не дает ответа о возможности магических действий, поэтому сделала для вас отдельным бонусным раскладом – вышло – да, воздействие оказывается на мысли, чувства, эмоции.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 17 ноя 2014, 07:06

Vikel_19@mail.ru, ваш расклад:
Виктория, карты говорят, что сейчас вы ведете себя безрассудно, у вас отсутствуют критерии выбора партнера, это способствует тому, что вами могут просто пользоваться. У вас уже есть идеи поиска подходящего партнера для жизни, и вы начинаете воплощать их, но остались еще какие-то проблемы, они изжили себя, но пока вы от них не освободитесь полностью – вы не перейдете на следующий этап. У Александра в отношении вас долгоиграющих намерений нет, отношение такое – здесь и сейчас и хорошо, но будущего нет. Он по своей сути очень консервативен, ценит дом и семью и там у него все стабильно и прочно, может нет романтики, но есть достаток и взаимное уважение.
Для вас карты показывают и в будущем которое может произойти и в будущем, которое точно произойдет – встреча человека, который будет дарить вам радость и легкость, отношения будут гармоничными, вокруг будет положительная и плодотворная атмосфера. Также карты говорят, что вскоре вы получите новую информацию, которая и подтолкнет вас к изменениям в жизни.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Vikel_19 » 17 ноя 2014, 09:51

спасибо большое, так и есть, все правдиво! я просто хотела знать увидимся ли мы с ним еще когда то или нет? если этой информации нет, то не надо! Спасибо Вам за расклад и ваш труд! :Rose:
Не ставиться что то плюсик!
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Арета » 17 ноя 2014, 10:12

Vikel_19@mail.ru писал(а):я просто хотела знать увидимся ли мы с ним еще когда то или нет? если этой информации нет, то не надо!

Не дает мне "Кельтский крест" такую информацию. :evil:
Vikel_19@mail.ru писал(а):Спасибо Вам за расклад и ваш труд!

:Rose: :Rose: :Rose: Удачи вам!
Vikel_19@mail.ru писал(а):Не ставиться что то плюсик!

Наверное пишет, что вы еще кому-нибудь должны "плюсануть"?! :wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Vikel_19 » 17 ноя 2014, 10:35

да так пишут, а кому еще я должна ставить плюс? а вам как же поставить?
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Арета » 17 ноя 2014, 10:40

ну не знаю кому :) , мне тоже бывает, так хочется плюсануть человеку хорошему, а не пускает, только через нескольких человек может пустить....вот такой.... :( :wink:
Но я и так поняла все :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lenka25 » 17 ноя 2014, 14:18

Арета конечно согласна, спасибо большое, снимаюсь из БД :Yahoo!:
Аватар пользователя
lenka25
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!