Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Helena1205 » 12 ноя 2014, 12:13

Helena1205 писал(а):
Annetta писал(а):
Helena1205 писал(а):Извините, пишу более подробно:У нас были отношения довольно близкие и теплые, но не долгие на отдыхе. И вроде бы ничто не мешало их продолжению, но он перестал резко контактировать. Хотя, все было хорошо и у нас было взаимопонимание. И собирался встречаться со мной. Не могу понять, что произошло.


Елена, определяющим моментом ваших отношений выпадает - совместное путешествие, дорога. Об этом вы и сами говорили.
В мыслях его вы есть, но какой то особой привязанности нет, он вообще не хочет заключать себя в какие то рамки, предпочитает свободные отношения.
К вам его тянет, но чувства прагматичные, я бы сказала расчетливые, в чем то ему с вами удобно, но особой любви и страсти нет, голый расчет.
Действовать он будет так, как ему удобно и приятно. А вообще на его действия оказывает влияние какая то женщина и еще стесненные обстоятельства. Не подозреваете у него наличия соперницы? Все на это указывает. Хотя, возможно и другая близкая родственница...

Спасибо Annetta! Подозреваю, что кто-то есть, да. Не подскажете, что лучше сделать из обрядов? Сейчас он даже перестал отвечать мне на сообщения. Хотя, до этого очень хорошо общались и он хотел встретиться. Просто как отвернули.

Annetta, не подскажете, что лучше провести из обрядов? И про его стесненные обстоятельства я не очень поняла - что это может быть? :unknown:
Helena1205
 
Сообщений: 8

Сообщение ЕленаВ » 13 ноя 2014, 15:59

Annetta добрый день!
Снова обращаюсь к Вам за помощью)))
Вы смотрели мою ситуацию в августе и сентябре (после возвращения мужа) и решили посмотреть на нее снова, когда пройдет чуть больше времени!
Я выдержала паузу))) и прошу Вас снова посмотреть на него и его бывшую любовницу. Меня интересуют его мысли и чувства ко мне и к ней и ее отношение и планы на него соответственно.
В прошлый раз расклад показывал что еще все живо...
На данный момент у нас в семье все встало на свои места, о случившимся не вспоминаем. С ней я общения не наблюдаю, он все больше дома со мной и ребенком.
Но для успокоения души)))) очень буду признательна если вы взгляните на фото еще раз!)))))
Фото мужа свежее, а вот ее не очень. И не помню надо ли мое фото, если надо тоже вышлю))))
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Leonora » 16 ноя 2014, 18:49

Annetta, добрый день! Прожили с мужем 10 лет, ни с того ни с сего начались ссоры и непонимание. В итоге в январе муж ушёл из семьи, думала что вернётся, но он завёл роман на работе и похоже всё очень серьезно, т.к. муж подал на развод и вроде как собирается оформить с ней официально отношения. С нами не общается совсем, хотя раньше души не чаял во мне и дочке.Хотелось бы знать какие чувствау них между собой, что он испытывает ко мне. Вернётся ли в семью? И что нужно предпринять, чтобы он стал тянуться в семью?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Annetta » 16 ноя 2014, 19:53

Девочки, прошу прощения, вынужденно была срочно улететь в командировку, только сегодня вернулась. Завтра-послезавтра всех посмотрю!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 18 ноя 2014, 21:01

Катастрофа26
Всё так,как вы говорите,на что мне теперь влиять? С чем работать?


Т.к. ничего наведенного нет, то воздействовать можно на его привычки. Посмотрите на форуме видела обряды конкретно от пьянства. Вот например тема: izbavlenie-ot-zavisimostey-t3646.html.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 18 ноя 2014, 22:22

ираидка писал(а):Аnnetta, вот еще одно фото Елены
http://s020.radikal.ru/i705/1411/53/185a066ce6af.jpg
Правда она на нем не одна,а со своим зятем.

Ирина, для Виктора отношения с Вами стали чем то неудобны, решение об уходе было обдуманным, взвешенным, правда присутствует какой то меркантильный интерес к вам.. Сами по себе чувства и мысли заморожены, забыты, осталась больше как привычка, если и есть какие то соприкосновения, то скорее по привычке, по инерции..
Мысли о вас как о семейной паре заморожены, не вы черкнуты, а просто остановились в какой то момент и ничего не меняется. Чувства заморожены, совместных путей не видит. В ближайшие полгода никаких активных действий или борьбы за ваши отношения не планирует, не будет принуждать себя.
Для Вас отношения к нему болезненные, приносят только страдания, обострение всех противоречий. Вы ощущаете зависимость от него, с ним вам было удобно. Обматываете себя надеждами, предпочитаете не замечать очевидное. По прежнему вы ощущаете с ним сильную эмоциональную связь.
Отношение Виктора к Елене: у него есть от нее свои какие то тайны, недоговоренности. Вообще отношения больше напоминают рутину, привычку, идут скорее по инерции. Он понимает, что это все уже было, что ходит по кругу. Но с другой стороны отношения крепкие, но не сильно счастливые, как под приворотом ходит.
Отношение Елены к Виктору: есть какие то проблемы со взаимопониманием, видит какую то ложь с его стороны, есть какие то невысказанные претензии. Цели у их разные, считает, что отношениям не хватает развития. Хочет видеть и относится к нему как к своей семье, теплые и гармоничные чувства.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 18 ноя 2014, 22:27

Helena1205 писал(а):Спасибо Annetta! Подозреваю, что кто-то есть, да. Не подскажете, что лучше сделать из обрядов? Сейчас он даже перестал отвечать мне на сообщения. Хотя, до этого очень хорошо общались и он хотел встретиться. Просто как отвернули.


Попробуйте начать с вызовов, чтобы активизировать его и начать общение. Потом почитайте эту тему: privorot-s-chego-nachat-t5.html.

Чтобы посмотреть отношения между ними - надо фото обоих.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Helena1205 » 18 ноя 2014, 23:26

Annetta писал(а):
Helena1205 писал(а):Спасибо Annetta! Подозреваю, что кто-то есть, да. Не подскажете, что лучше сделать из обрядов? Сейчас он даже перестал отвечать мне на сообщения. Хотя, до этого очень хорошо общались и он хотел встретиться. Просто как отвернули.


Попробуйте начать с вызовов, чтобы активизировать его и начать общение. Потом почитайте эту тему: privorot-s-chego-nachat-t5.html.

Чтобы посмотреть отношения между ними - надо фото обоих.


Спасибо Annetta! Начну делать. А позже уже посмотрим. :)
Helena1205
 
Сообщений: 8

Сообщение ираидка » 19 ноя 2014, 08:37

Annetta,спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста,можно ли что-то предпринять...,чтобы разморозить его чувства и мысли? Чтобы он одумался и вернулся в семью.
ираидка
 
Сообщений: 23

Сообщение Leonora » 20 ноя 2014, 20:20

Annetta, напишите пожалуйста, когда можно будет уже убрать фото. Благодарю!
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!